Ин
Инесса

Сегодня проснулась , а совести нет, потерялась!!!)))))))) Не видели, где может пробегала?????😈

Ответы
Денис Петрашов

Однажды на работе, мне один коллега, сказал, когда я упоминал о совести в его адрес, что у него совесть в районе, где пипирка выросла. Я был несказанно удивлен, но сразу нашелся, порекомендовав, ему хоть изредка, на нее хотя бы смотреть раз уж не пользуешься))). Половина офиса в истерике от смеха лежала. Не знаю почему, но мне не хочется Вас обижать))).

Ин
Инесса

Я не из обидчивых!!!!))))) Всегда адекватна к критики!!!!)

Денис Петрашов

Тогда извлекайте свою советь из полувековой пылищи, и вперед, помогать друзьям и близким))).

Sh
Shaxnoz

- Как ты думаешь, переспать с ним или нет?
- Переспи если он тебе нравится...
- Да, но он такой совестливый...
- Успокойся, совесть половым путем не передаётся ...😅😉Точно передалось 😂

Sh
Shaxnoz

А ты исправимА ? 😳😂😂

Би
Бил_*))

Да я ваще агнец среди вас)))

Sh
Shaxnoz

Да уж да уж 😋

Би
Бил_*))

Апять ушла....

Sh
Shaxnoz

Лядноооо, иди чем тряса?🙊😂

Владимир

Совесть это совместное знание рода т.е. жизнь духа между знанием об управлении силами и преданием об управлении скоростями. Если это знание есть его нельзя потерять .

Максат Негиметов

Я и свою совесть в детстве проворонил, а вашу точно не видел. Если мою увидите совесть будьте добры передайте пусть возвращается уже

Ин
Инесса

А мою встретите, скажите пусть ещё погуляет, мне даже понравилось без нее))))

Николай Кочубей

Забирайте мою! Она чиста как слеза девственницы! Я ею все равно никогда не пользовался!😂 😂 😂

Алексей Смирнов

Забей))))Она,сволочь как кошка...проголодается сама придёт и достанет царапаньем и вяканьем)))))

Ин
Инесса

Точно))))

Ча
Чака

понятие совесть придумали комуняки... ее действительно нет... так что с тобой все нормально

A76 Y

Как тебе повезло! 👍 😂 бессовестная..делай что хочешь, а совесть не мучает!!! )))))) 👍

A76 Y

Пора мужу фартук и бабочку одевать.. 👍 😂 🤣

Ин
Инесса

неее))))

A76 Y

Тогда не всё ещё потеряно.. 👍 😂

Ин
Инесса

точно)))все еще впереди))))

A76 Y

Правильно))) а все остальное с зади 😉

Искандар Каландаров

Да не беспокойтесь погуляет немножко и вернется)) токую красивую он не оставит одну)))

На
Натали

Ну её, отдыхайте. Пусть потом сама переживает, что все интересное пропустила😉

Ин
Инесса

Да уж, а интересного хватает))))

Роман Аксентий

А моей у вас не было ?! Не заходила ? Седьмой год ищу Заразу по всему Союзу..

Ин
Инесса

Нет, чужих не наблюдается)))

Товарищ Сергей.

Поймана..Отругана..Пальчиком пригрозили..Нарочитым отослана..Ждите..

Ин
Инесса

Ок))))

Би
Бил_*))

Нет ну что за жисть.....от камута везет во всем,а тут няньчайся с ей)))

Би
Бил_*))

под чо😲

Ин
Инесса

Ну это как получится))))

Би
Бил_*))

ну да я и сама знала канеш,но за совет и сочувствие вот большое те женское пасибо))))

Ин
Инесса

Вот большое тебе женское пожалуйста!!!!!😉

Би
Бил_*))

💋 симпатуля)))

Виталий Балабанович

Совесть,она в самом человеке.Она есть,или её нет.Её недогонишь.

Ин
Инесса

печально

Виталий Балабанович

Нерастраивайтесь.Если вы её ищете в себе,то обезательно найдёте.В каждом человеке она есть.

Меченый Волк

Возможно....Не встречал пока...) Если встречу...что-сказать??))))

Ин
Инесса

Пусть не вздумает возвращаться!!!!))))))

Меченый Волк

Передам....)))

Михаэль Рачёв

так вот от кого ана убежала я вам ее попочте отправлю😵

Ин
Инесса

ок)

Байкер .а Тебе Это Надо

Видел, там где у тебя была совесть, образовался Провал...)))

Константин Скопинцев

Я её поймал, можно себе оставлю, хоть на денёчек?😁

Ин
Инесса

конечно) Пользуйтесь)))

Константин Скопинцев

А как, есть инструкция?

Ин
Инесса

пользоваться только в крайних случаях и в малых дозах))))

Константин Скопинцев

Вот блин😐. Нет, забирайте!🤣

Ин
Инесса

Ну вот)))

Ирина

В наше время не велика потеря!!! ))) Лучше без неё! )))

Ин
Инесса

Успокаивает)

Ирина

Да, не огорчайтесь)))

Олег

Знаю где она спряталась , но будет нецензурно 🙂