Ы М

ЖЕЛАЙТЕ СВОИМ ВРАГАМ, ОЗЛОБЛЕННЫХ ЖИЗНЬЮ СЧАСТЬЯ.....ОНИ ОТ НЕГО ДОХНУТ?......)))))))))

Ответы
Зинфира Гареева

Возможно...в народе говорят " Горе можно пережить, а вот СЧАСТЬЕ не всем по плечу".В Татарской песне есть строки " Кайгыга тузеп була ,бэхеткэ чедал.

Ы М

👍

Зинфира Гареева

....бэхеткэ чедап кара.....

Алина Васильева

НЕ СКАЖИ!. НО И СЧАСТЛИВО НЕ ЖИВУТ, МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ВСЁ Ну почему вы такой. а? вы такой милый и хороший. вас так хочется целовать. а вы всё сердитесь!

Ы М

АМИНЬ😂

Алина Васильева

😍 Ну и Слава Богу. ожил. и даже шутить начал😄😆😄😘🌹

Ы М

РАЗВЕ))))....

Алина Васильева

Я рада за вас. у вас морщинки. у глаз. это говорит о том что вы много смеётесь. а может улыбаетесь ЕСЛИ ЭТО ОТ ДУШИ. А НЕ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ. ТОГДА У ВАС ВСЁ ХОРОШО🌹🍀И. Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС.

Ы М

👍

Раиса Футкина

нет в моей жизни врагов Зачем?каждый в праве жить как он хочет весёлым ,озлобленным, шумным, тихим ,правильНым ,злым МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ ВАЖНО!

Ольга Леонидовна

нужно жить в согласии с собой...,и все желать счастья и здоровья.........)))

Раиса Футкина

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК САМ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!

Александра

Очень трудно благословлять врагов, но надо)) А по поводу смерти, неизвестно еще кто кого переживет). Главное КАК

Ы М

МЫСЛЕННО)

Александра

Мои мысли, мои скакуны. 😂

Ы М

🤝

Ирина

Ха, вспомнился фильмец "Кто подставил кролика Роджера")) Там тоже эти лисы чтоли..от смеха передохли))

Цецилия Садчикова

Ничего плохого никому желать нельзя ,даже врагам! Все вернется бумерангом к вам! Доказано жизнью!

Ы М

БРЕД

Цецилия Садчикова

Нет не бред! Хотите проверить? Врагов вообще не должно быть! А от счастья никто еще не "сдох"!

Светлана

надо всем желать только хорошего.а остальное судьба расставит всё по местам.и легче жить будите.

Св
Светлана_Светлана

Ишь как. А если сказать "чтоб ты обосрался" получается очень весело)))) если реализуется желание

Ы М

🙂

Mарго Беккер

Не могу не кровожадная и боюсь что может вернуться, ведь все Хреновое вертаетс я

Алина Маринес

ОДНОМУ ВЧЕРА ПОЖЕЛАЛА СЧАСТЬЯ, ОН ЧУТЬ НЕ УМЕР, ПРИШЛОСЬ ЕГО ОТПРАВИТЬ В ЧС!

Марина

Ну зачем уже так. Надо быть выше. Благороднее. Пусть у них будет всё хорошо.

Елена Дорошина

Да пускай живу! Просто если они будут счастливы, им просто будет не до нас.

Ы М

УМНОЖАЙТЕ)))

Ы М

ЕЩЕ СЛОЖНЕЙ)

Елена Дорошина

Да уж))) Куда уж мне гуманитарию до математических вершин!)))

Ы М

👍

Mi
Mila

Они дохнут во мраке собственных нескончаемых иллюзий... Бедняжки...)))

Ы М

👍

Татьяна Тышкевич

Тогда пусть и здоровье будет, чтобы мучились подольше!!!😃😄

Эсмеральда Мыскова

Они дохнут не от пожелания, а от сопротивления моим пожеланиям.

Ы М

😂

Татьяна Анатольевна

Пусть не дохнут а просто пусть будут счастливыми 😊😊😊

Julia Schönknecht

У меня нет врагов. Каждый по своему решает свои проблемы

Ы М

ЗАВИСТИ НА ВАС НЕТ)))))))))))

Julia Schönknecht

А что там завидовать?

Toma Barmel

ой как грубо...Счастья надо себе желать. А их отпустить

Ы М

ИХ И НЕ ЗОВУТ)))

Светлана Войцеховская

У меня никогда не было врагов. Неужели они необходимы?

Elchin Tehmezov

Лучше чтоб жили долго и счастливо и ьыли еще сильнее.