Южный Кот

«Как немного надо человеку и как растяжимо понятие о комфорте!» Что для вас показатель минимального комфорта?

Ответы
Остап Бендер

Человек - это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина
Душой своей, отзывчивой и чистой,
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.

Екатерина

работа, которая приносит чувство удовлетворения, даже если деньги не приносит😃..... Согласие с близкими, здоровье их, Дом где нет раздражения и претензий, чистота в нем и простота убранства...ВСЁ!

Сергей Владимирович

Доступность чистой воды, чистого воздуха требуемым температур, чистота на занимаемой мной территории, свобода передвижения в радиусе 1500км, уютное место сна и уединения

Константин

Поработить соседние галактики! Пусть они выращивают еду для землян! :))

Южный Кот

не привлекая внимания санитаров😆

Константин

А если будут сопротивляться! :)) Продадим их на Меж-Галактическом базаре. Там с ними сюсюкаться не будут! :))

Южный Кот

Звездные Войны по-русски))))

Константин

Ага. И каждые должны будут делать: Матрёшек и балайки с самоварами! :))

Serg

Крыша над головой, тепло камина или дровяной печи, краюха свежего хлеба, минимальный набор продуктов и вкусный ароматный чай. И у ног красивый и преданный пёс

Serg

🖼

Cветлана Минюкович

Дача : помыться - в бочке, удобства - на улице, отопление - печка, развлечения - смотреть на небо, на звёзды, слушать соловьев, шум ветра и дождя...

Чеслава Дашкевич

🤔 Я так живу ! У меня есть крыша над головой ! Отапливаю кондиционером в холодильнике продукты на любой вкус и главное интернет ! 🙂👋

Вр
Временно

Когда нет душевного раздражителя, тебе кайфово от быта, от человека, от общения..... (минус слово минимальный)

Gulzhahan Tustikbaeva

для меня комфорт это мое здоровье, будет здоровье а остальное все наживное заработаю и будет у меня комфорт

Ольга Нуждена

Чашка горячего кофе со сливками, теплый плед в холодную погоду и увлекательный сериал или отличная книга

Галина Лаврова

Кресло качалка, собака под ноги, в наушниках - Девид Хиккен, 50 грамм коньячку, и интеллектуальное чтиво)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вернуться (с работы, поездки и т.д.) домой. Теплая квартира, жена улыбается, вкусно пахнет из кухни.

Оксана Алферова

Мой ребенок сыт-одет-обут, нам есть где жить, мы не высчитываем каждую с копейку до зарплаты

Ек
Екатерина

Кровать, душ, горячее питание, посещение культурных мест, путешествия, книги, шопинг……

Ольга

Чистота, порядок, светло, тепло, есть возможность уединиться и делать что хочешь.

Ге
Геймер

есть где и что есть, спать, гигиенизироваться и досуг... обстановка не критична

А И

Хорошая кровать, добротная техника, удобная кухня, кабинет и авто по ж@пой))

Ир
Ирина*Z

все в сравнении.. но к хорошему человек привыкает очень быстро... 🤷‍♀️😁

Natali Ник.

комфорт не бывает минимальным, он либо есть, либо нет... от слова совсем)))

Буль

Вилла, авто с водителем, вертолет, яхта, счета в разных валютах и банках

Вера Соломенникова

возможность делать что мне нравится,взаимная любовь самых близких