Близка Чужая,.

Какой статус, у мужа, который изменяет жене😏!?

Ответы
Сергей Владимирович

Что значит «изменяет»? Если он искренне любит её, восторгается её красотой, если она сексуальна и желанна для него, и он заботится о ней и её детях. И если при этом у него есть ещё такая же женщина, то в чём «измена»?

Михаил Гехт

Активный, если не его? ПРИЕХАЛА ЖЕНА К МУЖУ В ТЮРЬМУ НА СВИДАНИЕ:
- ДОРОГОЙ, Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА...
- ДОРОГАЯ, Я ТЕБЕ ТОЖЕ...
- НО Я НЕ ХОТЕЛА, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.
- А УЖ КАК Я НЕ ХОТЕЛ..

De
Denis

Кобель. В древности дураком называли. Или курощупом. 😁 В разные времена по разному. Так что, как нравится на выбор.

Алексей Пимяков

М О Л О Д Е Ц нет измены а есть восполнение поддержка здоровья и дар радости страждующимся

С Колючками Я )))

Если жене обо всем известно и она не принимает на этот счет никаких решений - формальный.

Валерий Хозин

Если вы не изменяли женщинам в свой век,
Значить, вы… или придурок, или … гомосек.😉

Фё
Фёкла

Козел рогатый...и самое главное...рога у него должны вырасти,как можно быстрее)))

Сысо Александр

Я слышала твой муж завёл любовницу - да сейчас мы уже можем себе позволить

Александр Изосимов

Статус мужа.Пойман-прелюбодей,не пойман-подозреваемый.В остальном-муж.

Близка Чужая,.

О как!!

Александр Изосимов

Логика!

Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять... Пожили разонравились разошлись...

Близка Чужая,.

м даааа!!

Жомарт

Лучше жить раздельно...

Близка Чужая,.

и ходить по лебедям?

Жомарт

Такие женщины как все....

Roshni Walia

Если тебе изменили однажды, тебе изменят ещё раз. Поэтому уходи!

Дэн

Не знаю даже,, блядун наверное. Какой статус по Вашему у такого?

Евгений Шевченко

Бивень.. нельзя изменять.. женат не был.. никогда не изменял

Близка Чужая,.

И как не женатому, прще?

Евгений Шевченко

в моих годах - однозначно проще одному.. со всеми остались хорошие отношения и девчонками и с детьми (не моими) воспитывал.. нормально.. пишут, помнят

OK
Oleg Koslov

Статус не меняется! Увеличивается количество заморочек!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тут даже и думать не надо: Статус называется на букву К

Инопланетянка.

Мужчина с низкой социальной ответственностью.

Ernesto Che

Люблю хочу целую, только жену и лишь одну ее 😁

Ernesto Che

Паасееебо )

Ru

Отрицательный,,, но может в этом жена виновата?

Близка Чужая,.

Однозначно!! Глупо было бы ему быть виноватым

Ru

Очень много мужчин изменяют своих жён, но и иногда виновати женщины, так как часто у них болит голова, или не хотят, или, или, или....вот по этому и мужики бегают за другими женщинами...

На
Наталья

Статус?Возможность побывать в шкуре оленя))

Андрей Борисович

незавидный а у жены которая изменяет мужу?