Агния Сварогски

Людей, пишущих вопросы "В чем смысл жизни?" решила удалять в Черный список. Зачем они, эти бессмысленные существа?...

Ответы
Ирина Малышева

ага) туда же и в чем счастье и что такое любовь? а ещё кучку тех кто постит цитаты...не понимаю на хрена? что ждут от этого? что все оспорят или дружно согласятся? обезличенность даже на буквах...своего нет ничего..нет оригинальности..все скопированное..чье-то..не свое(((

Агния Сварогски

Да, это верно...

Андрей Рачков

А вот с этим я согласен полностью. Правда здесь еще и про счастье порой спрашивают.. Так вот я потратил 33 года жизни,чтобы разработать теорию построения счастья для тех,кому до 40 лет

Андрей Рачков

ну один -два случая могло бы и быть. но ни 10 теория направлена на полное изменение сознания человека.

Агния Сварогски

а сами-то счастливы?

Андрей Рачков

кому до 40 лет. сам опоздал я ее закончил в 47)

Агния Сварогски

)))) неувязочка

Андрей Рачков

нет неувязочки-так бывает если б я ккее знал в вашем возрасте сейчас бы жил иначе.

Лариса Деменева

Агния, на самом деле, это ведь рептилоиды, внезапно превратившиеся в людей)) И им неведом смысл))))))))))

Агния Сварогски

Да какие там рептилоиды - у них смысл уничтожить человека,а это так... простейшие, одноклеточные)))

На
Надюшка

Может они подсказки ждут. Отличный способ пофилослвствовать... А может это философы???

Агния Сварогски

Очень сомневаюсь

На
Надюшка

А вдруг!)

Екатерина

а почему бессмысленные...этот ворос волнует даже мало мальски имеющего мозги ...

Агния Сварогски

Если он волнует его серьезно, он его здесь не задаст....

Екатерина

здесь любой задают...почему этот нельзя...

Агния Сварогски

Какой-то затасканный он. Типа - вы верите в любовь

Екатерина

и вы верите в любовь базовый для любого человека....)))

Агния Сварогски

Любовь - она есть сама по себе

Екатерина

да, все есть само по себе...но и вопросы об этом всём имеются....)))

Элен Ренбауэр Z

Вы, для комплектации, и тех добавьте туда, кто спрашивает про любовь..))

Агния Сварогски

)))) и то верно

Ирина

Здесь много других дурацких вопросов, просто не реагирую на них...

Агния Сварогски

Да, но тогда они отнимают места у хороших вопросов

Аскар Т

А почему бы им не подсказать. А вдруг предотвротишь суицыд

Агния Сварогски

Да, не, это просто пустословы

Аскар Т

А вдруг

Master Master

...ищущие наверно, либо потерявшиеся в поисках....

Агния Сварогски

)))) второе вернее

Дл
Длолд

У меня спрашивали что я считаю жизнью

Агния Сварогски

И что ответил?

Дл
Длолд

Не отвечал.про смысл жизни отвечал

Агния Сварогски

И в чем смысл?

Дл
Длолд

Главное чтобы мелом не обвели

Дмитрий Карташов

90% населения-БЕСсмысленные существа.

Агния Сварогски

)))))))))))) ну вот значит их всех в корзину

Дмитрий Карташов

Не всех, есть подающие надежды)))

Агния Сварогски

)))) тогда дать им шанс

Дмитрий Карташов

Конечно. Даже у демонов есть шанс встать на путь исправления.

Агния Сварогски

только если они не зомби

Дмитрий Карташов

Это точно!))) Приятно общаться с единомышленницей. На этом сайте я раньше не встречал, очень рад!!!)))

Агния Сварогски

Взаимно)) ну я парочку встречала...

Олег Меретиков

Они знают и проверяют , знаешь ли ТЫ ?

Владимир Васильевич

Относитесь к ним снисходительнее.

Агния Сварогски

но они занимают место на этом сайте...

Владимир Васильевич

Но не в жизни же. Это другой мир)))

Arsen Beisenov

верно!!! а людей отрицающих Бога?

Arsen Beisenov

сейчас все идет к тому, чтобы дружить семьями, домами, странами, планетами. дележка на религии и богов прекращается. но остались те, кто верит в Господа, в Аллаха, в Будду. так не мешайте им дожить век с их верой

Агния Сварогски

Сейчас наоборот всё обостряется... удивляюсь, в каком мире вы живет - раз не замечаете очевидного... Или в какой стране?

Arsen Beisenov

если Вы про конфликты, то они происходят по невежеству людскому. а у нас в в Казахстане не делят людей на веры. все живут в мире и согласии и никто не имеет права осуждать не священника, ни муллу, ни раввина

Агния Сварогски

Всё, тогда проехали, раз вы в Казахстане...

Arsen Beisenov

окей

Игорь Логинов

Ну просто маються дурью и всё

Виталий Левчик

Но может люди в депрессии ?

Агния Сварогски

вряд ли)))

Сергей

таки вы девушка с юмором

Агния Сварогски

Стараюсь конечно))))

Костя Школьник

А ты со смыслом существо

Сергей Горбик

Если,любишь,то можно

Ку
Куман

животные к тому же!

Агния Сварогски

Не думаю... так, простейшие

Ку
Куман

а может спирохета бледная!

Ку
Куман

опасно