Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы жить гармонично с удовольствием, у человека должна быть точка опоры: зачем все и куда я иду. У вас она есть? какая? не надо только мне сказки рассказывать о детях, я еще раз повторяю, что иметь детей и делать детей это два разных инстинкта. На этот вопрос не каждый маг точно разобраться не может если по-чесноку, а вы?😱

Ответы
Алевтина Немерова

Мне кажется, что я нашла свою точку опоры-творчество.... Кстати, хотела с тобой посоветоваться- серьезно!!!! Увидела объявление в Инете, что знаменитый уральский ( и не только!) драматург Николай Коляда набирает актеров в свой театр, неважно какого возраста!.... И я выслала ему свое резюме…. Он пока не ответил, а вдруг возьмет??? Что скажешь?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это не точка опоры, а насчет творчества это я только приветствую, и чем больше у тебя будут такие мысли, тем больше и гармоничнее будешь жить со смыслом😉и не важно возьмут или нет, важны мысли и стремление🤝

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!!!!!🤝 🌹 🎅

Лариса Поплаухина

моя точка опоры - это удовлетворение моих потребностей, пока я их удовлетворяю, я чувствую опору

Лариса Поплаухина

На Фотостране знакомятся, мне это не нужно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и что, мне думаешь надо знакомки? я же маг мне нужно лицо😱

Лариса Поплаухина

Для чего тебе, маг, лицо?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы знать и делать выводы

Лариса Поплаухина

что знать?

Елена Ковалева

да опора должна быть и дает ее твой род отец справа мать слева медитации и ты получишь силу рода

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

они сами не знают и не у всех они есть

Елена Ковалева

род то есть у каждого? а попросить помоши у рода чего проше?

Inna Grosfeld

Делай что должно и будь что будет

Inna Grosfeld

Зачем что?(живешь или делаешь)Нет, дальше сами.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кому должно, и что будет? будет так как захочешь а делай как душа говорит

Inna Grosfeld

Должно - чтоб не вернуться на дерево.Будет? Это к гадалке. А в остальном все правильно.

Inna Grosfeld

Счастливого пути

Елена Счастливая

вы о смысле жизни? 😌

Елена Счастливая

ну о жизненном пути же?)) -"куда иду и зачем всё?"

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну вот куда ты идешь и зачем ты туда идешь? с какой целью?

Елена Счастливая

буквально? сижу сейчас за компом😁

Ol
Olga

У меня нет такой точки.

Ol
Olga

Спасибо, найду.💋

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

там наберите, в музыке Зеланд о воде, он подробно расскажет как и что

Ol
Olga

Хорошо!

Александр Чайка

нет у меня точки опоры.

И.
Ирина .

Вот это вопрос!

И.
Ирина .

Если раньше для меня это было профессиональный успех, карьерная лестница и все такое, то сейчас еще и любимый и любящий муж, для которого мне хочется быть самой лучшей во всем.))) Я только с ним поняла, что семья на первом месте. Вот моя опора.

И.
Ирина .

Вы даже не представляете на сколько это не слабо. Впрочем, каждому свое.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и что если опора уйдет? то и все что ль? да не это слабо, верь магам😉

И.
Ирина .

Вот сразу понятно, что вы не представляете, о чем говорите.))) Магам не верю, слава Богу, не ведусь на разводы шарлатанов, умная.

Лев Дувидович Перкис

Вы Архимед?