чтобы жить гармонично с удовольствием, у человека должна быть точка опоры: зачем все и куда я иду. У вас она есть? какая? не надо только мне сказки рассказывать о детях, я еще раз повторяю, что иметь детей и делать детей это два разных инстинкта. На этот вопрос не каждый маг точно разобраться не может если по-чесноку, а вы?
Мне кажется, что я нашла свою точку опоры-творчество.... Кстати, хотела с тобой посоветоваться- серьезно!!!! Увидела объявление в Инете, что знаменитый уральский ( и не только!) драматург Николай Коляда набирает актеров в свой театр, неважно какого возраста!.... И я выслала ему свое резюме…. Он пока не ответил, а вдруг возьмет??? Что скажешь?
это не точка опоры, а насчет творчества это я только приветствую, и чем больше у тебя будут такие мысли, тем больше и гармоничнее будешь жить со смыслом
и не важно возьмут или нет, важны мысли и стремление
Спасибо!!!!!!!!

моя точка опоры - это удовлетворение моих потребностей, пока я их удовлетворяю, я чувствую опору
ерунда, фото выстави лучше
На Фотостране знакомятся, мне это не нужно
и что, мне думаешь надо знакомки? я же маг мне нужно лицо
чтобы знать и делать выводы
да опора должна быть и дает ее твой род отец справа мать слева медитации и ты получишь силу рода
они сами не знают и не у всех они есть
род то есть у каждого? а попросить помоши у рода чего проше?
Делай что должно и будь что будет
Зачем что?(живешь или делаешь)Нет, дальше сами.
кому должно, и что будет? будет так как захочешь а делай как душа говорит
Должно - чтоб не вернуться на дерево.Будет? Это к гадалке. А в остальном все правильно.
вы о смысле жизни? 
ну о жизненном пути же?)) -"куда иду и зачем всё?"
ну вот куда ты идешь и зачем ты туда идешь? с какой целью?
буквально? сижу сейчас за компом
У меня нет такой точки.
Хотя бы талая, а ещё какая?
нет не занимаюсь, но знаю результат и как готовить
все впереди просто не до этого
Я хочу попробовать, что же это за вода такая?
там наберите, в музыке Зеланд о воде, он подробно расскажет как и что
Вот это вопрос!
Если раньше для меня это было профессиональный успех, карьерная лестница и все такое, то сейчас еще и любимый и любящий муж, для которого мне хочется быть самой лучшей во всем.))) Я только с ним поняла, что семья на первом месте. Вот моя опора.
Вы даже не представляете на сколько это не слабо. Впрочем, каждому свое.
и что если опора уйдет? то и все что ль? да не это слабо, верь магам
Вот сразу понятно, что вы не представляете, о чем говорите.))) Магам не верю, слава Богу, не ведусь на разводы шарлатанов, умная.
Вы Архимед?
«Даром со мною мучился самый искусстный маг.»