Алексей Жуков

А Чарли был действительно великий маг?

Ответы
Aлександр Кузьмин

когда я был очень маленьким - он был для меня великим . Уже в школе я ужаснулся от этого воспоминания . .... Он был великим для определённого уровня развития зрителя .

Алексей Жуков

Странно. И сейчас многие уважаемые люди искусства считают его гением

Aлександр Кузьмин

это говорит только об уровне их развития ...

Алексей Жуков

Или лукавстве....

Бабайкин Юрий

Для дам,последнего ребенка заделал после 70☝️🤣

Алексей Жуков

В этом магия?

Бабайкин Юрий

Не считая того что он был маг синематографа...я склонен считать что свои самые яркие образы он воплотил на черно белой пленке и за долго до Глливуда

Алексей Жуков

Но мы то по Голливуду судим

Бабайкин Юрий

Не мы...но они☝️Синематограф зародился в Европе-Ллойд,Бергман

Александр

Не сказав ни разу слова, он все сказал.