Сергей Кочнев

Всякие маги говорят нельзя держать фотографии умерших на полке дома а раньше где они были когда мы в школах носили портрет покойника на груди?

Ответы
Стас Васильев

А что есть маги!? Шарлатаны, аферисты, мошенники имеющие юродивую и не образованную часть быдла страны. Ту часть которая и смегмы с члена того покойника ни стоит,

Михаил Гехт

Тогда магов не было. Есть такая штука психосоматика, то есть внушение, которое может привести к любым реальным медицинским симптомам

Михаил Цветаев

🖼 А что говорят маги насчёт Петра Первого,портрет которого мы сейчас носим ?

Евгений Бриг-Снежин

Люблю я речку на рассвете.
Спиной прижмусь к красавице березке.
И не страшны - ни дождь, ни грозы…
Поверю я единственной примете!

Михаил Цветаев

Многие до сих пор портреты покойников в карманах держат,и что об этом говорят всякие там маги? 🖼

..

Раньше помню у бабушки на стене рамки висели, как картины, где за стеклом было по нескольку фотографий.

Елена Сергеевна

Кто-то еще в магию верит?)) Может, еще и в гороскопы или там фэн-шуй какой-нибудь?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У многих висели дома портреты бабушек, дедушек или родных ушедших как память

Сергей Кочнев

Зато теперь не модно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мода здесь не причём

Сергей Кочнев

А может и фото нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Такое тоже может быть

Елена

семейные портреты висели всегда.там,где несколько поколений.всякие пра пра

То
Толян

ты каждый день бакс с портретом покойничка как родного лелеешь..😝

Raf Kanyukaev

вы видимо забыли "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой.......

Евгений Бриг-Снежин

Странная эта страна Германия не устраивает их, когда русские ездят на своих машинах по её территории, а на танках им тоже не понравилось, когда ездили…
Это что: перекуём машины, изъятые у русских, на немецкие леопарды?
© Svetlana Biryukova

Евгений Бриг-Снежин

« На родине красивой смерти –
Машуке…»
( В. Хлебников)
А Лермонтов, как « Демон» Врубеля?
Что, в наши дни не все погублено!
Однако редких, чистых дух не сломлен.
Глазища Лермонтова - угли - жгут!
Мой Кислоград – исток, родник
всех радостей, всех бед, улыбок всех и
слез вселенских...

Евгений Бриг-Снежин

«Дело — табак!» — Изрёк старый индеец, раскуривая трубку мира…
Фразеологизм "Дело – табак" означает дело плохо.🖼

Робот Вертер

Можно подумать, что те, кто не держит, живут по 200-300 лет 😜😁

Максим Jw

Маги это жулики и невежды. Но они сотрудничают с демонами.

Masha D

Маги это шалротаны...все что нужно о них знать...

Марат

Христиане тоже на груди носят крест с умершим.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏

Михаил Гехт

На груди хоть сам не видишь))) вот иконы с покойниками были тысячу лет в каждом доме в красном углу

Лариса Вараксина

В старых крестьянских домах они весят да сих пор

Михаил Гехт

Сейчас модно, вешают где ни попадя, в коттеджах тоже

Лариса Вараксина

Ооо Боже

Михаил Гехт

Так вроде стоимость дома на это не влияет, хоть в замке вешай

Лариса Вараксина

Но в коттеджах для меня это дикость

Михаил Гехт

Я понял, что сейчас интерьеры заказываются специальным дизайнерам, а у них понятие креатива разнообразное

Олег Кочетков

Раньше за это была статья, "мошейничество"

Ин
Инь-Янь

ты носил портрет покойника на груди?

Ин
Инга

Не слушайте магов,слушайте сердце)

Марго Беккер

вот иименно всякие яякобы маги