Саня Александр

вот у нас в городе девушки сперва смотрят как одет и обеспечен ли ты.они что,продаются?а почему просто не пообшатся и не узнать какой челов?

Ответы · страница 3
Елена Андрианова

Да,глупо... первое мнение.всегда- первое мнение..судим по поступкам..

Саня Александр

а для поступка надо дойти еше.если сразу нет.отставка

Елена Андрианова

значит ,не одежда - тормоз..а что то внутри..

Елена Андрианова

а.как же общие знакомые,знакомые знакомых?

Саня Александр

замужем или таскаются.а нормальные падки на богатых.ресторан.машина.отдых.и т.д.простым нету шансов сразу.

Дмитрий Шенкель

Так заведено с древних времен встречают по одежке проважают по уму

Агния Сварогски

А вы познакомитесь с девушкой если она в телогрейке и противогазе?

Саня Александр

прикольно.может быть.я смешнее видел.молодая девушка в рейтузах.в майке и с беломором.симпатичная но матерится...

Саня Александр

просто увидел такое.было смешно и впечатлило

Виталий Васильев

Смешного ничего нет - деградация налицо !

Валентина Сомова

Прежде чем подойти к девушке подумай,что ты можешь ей предложить?!

Саня Александр

вот именно.а просто так нафиг всем надо

Валентина Сомова

Вот ты и ответил на свой вопрос!Просто так,это тоже потребительское отношение!

Валентина Сомова

По отношению мужчины к девушке!

Саня Александр

я имел ввиду ,что так думают.массовый подход а просто интерес проявить это выглядит как то..

Валентина Сомова

Извините Александр,а в каком городе Вы живете?

Людмила Столярова

наверно хотят надежного человека,что бы можно было семью иметь

Ма
Мария

и все такие девушки?... может и не стоит с такими и знакомиться?

Ма
Мария

значит надо искать другую работу, с другими людьми.

Саня Александр

это красиво на словах.а представь себе ты в малом городе.два завода где примерно одна и таж зарплата.а частники есть но они работают без соблюдения законов где и тех грошей хрен заработаешь.их еше надо суметь заработать.где работы та такой нет вообше.есть тяжелые рабские условия.где уже все решено за тебя.не у него дак у друго будешь работать и тож самое.где есть негласный черный список.если ты работаешь на заводе и сам ушел то считай попал в него.надо чтоб тебя сократили и наче больше ты там работать не будешь.а работы то нет.где специально начинают сокрашения чтоб люди замолкли и не просили зарплаты.ну и т.д

Ма
Мария

ну что делать?... ехать в другой город искать... ну не в окно же прыгать?...

Саня Александр

эта проблема малых городов.не считая того что тебе в трудовую напишут.увольнятся надо по умному.у нас вон один растрепал что нашел место.его уволили без проблем но начальник туда позвонил и всяко тебя.... что прогульшик.алкаш и т.д.многие думали что просто ненависть к человеку была у боса а оказалось все просто.так всем делают.прям под копирку.а еше есть такая мода.человек уволился по уму нашел работу в другом город а его новый работодатель взял и позвонил за характеристикой а там этого и ждали.такую дали что... это классика жанра

Ма
Мария

ну что вам посоветовать... вы сейчас не готовы поверить в то, что я вам сказала бы...

Юлия Лаврикова

потому что купи себе арфографический словарь а потом обшайся

Алексей

Всё поменялось. Встречный вопрос, просто пообщаться -это как?

Наталия Погуляй

А вы на что смотрите? вы что в мир проецируете то и получаете

Гумар Хусаинов

МИЛ ЧЕЛОВЕК! ВСЕГДА ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ. ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.

Саня Александр

это литературное выражение в жизни другое

Гумар Хусаинов

НУ ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ К ДЕВУШКЕ В ГРЯЗНЫХ ШТАНАХ , МЯТОЙ РУБАШКЕ, НЕБРИТЫЙ, ВРЯД ЛИ ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. А НЕ ОБЩАЯСЬ ОНА НЕ СМОЖЕТ ОЦЕНИТЬ ВСЮ КРАСОТУ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА.....

Саня Александр

это мандруг.я не про это говорю.одет нормально.не засранец.просто нет машины и нет на ресоран ы

ОК
Ольга Калямаля

не все же такие. значит не попалась та самая. единственная

Marina Enina

Встречают по одежке провожают по уму. Народная мудрость

Мария Леонова

Я смотрю не только на внешний вид. Но и на все остальное.

Мария Леонова

Женя Маркевич

времена такие) наверное это не только в вашем городе😂

Alisa Warshavsky

Так подойдите и уточните! Кому здесь направлен вопрос?

Олег Сорокин

А ты таких посылай нах сразу и не заморачиваясь 😀

Татьяна Долбунова

наверное, вас привлекает определенный типаж девушек

Татьяна Долбунова

вы все опять на девушек переводите. Да, все хотят, чтобы муж был опорой, хотят хоть какой-то стабильности.Кому-то больше надо, кому-то меньше А если муж абсолютно ничего не может дать- это нормально? Огромное мужчин, которые просто плывут по течению и абсолютно не устроены в жизни. И какой из них муж?

Саня Александр

а у кого есть деньги то простая им тож особо не нужна.время золушек прошло.ему нужна ровня.

Татьяна Долбунова

прекрасная позиция! А время настоящих мужчин тоже прошло?

Саня Александр

они есть.их просто нет в инете и они больше дома работают.их нигде нет.его надо еше увидеть.по барам они не ходят.у нас например к вечеру туда за сексом ходят

Татьяна Долбунова

познакомиться можно и не только в баре

ОК
Оксана Киселёва

скорее всего у таких девушек ума на это не хватает 🙂