Саня Александр

вот у нас в городе девушки сперва смотрят как одет и обеспечен ли ты.они что,продаются?а почему просто не пообшатся и не узнать какой челов?

Ответы · страница 5
Elena *****

Бомжей я тоже обхожу стороной

Elena *****

о чем можно с Вами общаться, если ,мало того,что Вы делаете ошибки в словах,так еще и не дописываете их полностью?????!!!!

Саня Александр

инет зависает и долго расписывать

Elena *****

я же дописываю слова - не ленюсь

Саня Александр

значит все хорошо.образована.обеспечена.хороший комп и инет.молодец

Зина Чечулина

Не с тнми девушками общаещься

Саня Александр

а с какими надо обшаться?где их взять?

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

Не тех Вы девушек находите))

Саня Александр

а их нет.их надо выискивать и опять же торговатся

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

Они дома сидят))книги читают))

Саня Александр

вот вот.я сам давно тож сидел

Осеннее Настроение

Так почти везде.

Лола Брусникина

Бесчуственные

Лола Брусникина

Среди мужчин тоже есть такие)

Олег Солодчук

Другие нравы..

Саня Александр

глупость.им родители начинают с детства внушать.ты королева.ты достойна лучшего.вообшем меркантилизму учат дочек

Олег Солодчук

Вот это и есть другие нравы.

Саня Александр

ага.нет бы чтоб сказать чтоб больше читала.училась.работала.и т.д

Олег Солодчук

Просто многие не знают ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ жизни человека на земле. Отсюда и совсем другая мотивация...

Елена Данилова

а вы что нет?

Саня Александр

я знаю.богатые вон ездят на иномарке девушки.потом выходят и ноги колесом.с потухшим взглядом.ночку отработала у богача.а зря он что ли бассейн.вино и радости оплатил.а потом у таких ... все парни сволочи.а к ней вопрос.ты их видела хоть.нет.взгляд и интерес заточен на богатых.вот и живи со своим богатством.богатые женятся на богатых.давно пора понять.что ценна не тем что есть писька а тем что надежна.с человеческим лицом и качествами.

Елена Данилова

что ты так хреново к богатым?

Саня Александр

это правда.не своим ж горбом заработали.наверняка на них работают и все издержки и долги оплачиваются зарплатой рабочего а он стабильно имеет доход и не вникает.он не видит проблемы простых людей.которые отмантулят например плавильшиком и получат 20 т.р а к старости болезни и пинок под зад.дурачья полно.будут и за эти гроши работать.это просто факты.не мое мнение.свое не скажу.еше хуже

Елена Данилова

ну еще знаете быть богатым не так уж и айс. сможете вы столько же "страдающих" рядом выдержать да еще столько негатива в свой адрес? и постоянные просьбы денег?

Саня Александр

фу.это на самом деле легко.чтоб быть богатым сволочью надо стать.я на примере вижу.люди задают вопрос ... к директору.например жить то тяжело.когда добавите зарплату а он ничего бла бла .у вас же есть огород картошка.проживете.в наглую .а его шестерки глазами стреляют чтоб боса не обижали.чтоб выявить не лояльных и т.д

Ольга Смирнова

Любопытно ?

Ольга Смирнова

Я девушка , не могу сказать .Женская тайна

На
Наблюдатель

умные☝️

Александр Хрусловский

верно

Саня Александр

значит я прав.а то еше спорят с этим.как ведь есть говорю