Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 12
Лео Г

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

Серик Муканов

У человека, пренебрегающего отношениями, и с памятью провал...Так что

Александр Печинников

Нужно жить будующим а в прошлом мы были и локти кусать бессмысленно.

Александр Печинников

Если эти отношения беречь обоюдно то и жизнь будет на идиали, но завесть других портит все отношения. А значит в свою жизнь никого пускать не надо и даже по секрету ни ни.

Александр Печинников

Из своих ошибок и жизни рассказываю.

Ayrat Kadyrov

самые лучшие вложения ,отношения и образование ,берегите друг друга

Ayrat Kadyrov

Господь ,пусть не оставит Вас ,улыбнитесь

Елена Куклюк

Спасибо, вы очень добры...

"старая" Шалунья

есть отношения, о которых лучше только вспоминать, как страшный сон.

Елена Куклюк

К сожалению бывает так... ☹️

Александр Иванович

Это вернео. Но это надо делать в нетрезвом состоянии, так надёжнее!!!!

Се
Сергей

Отношения возможно сохранить при желании обоих. В одиночку - трудно.

Вадим Ерошкин

Воспоминания тоже удовольствия,которые может отнять только память!

Emil Cebotaru

Да, уж..Так оно и случаеться...Что имеем не храним, потерявши - плачем.

Emil Cebotaru

Грусно, но правда..😩

Emil Cebotaru

Знать бы " что". 😖

Александр Гагаев

Беречь надо и отношения и память! А воспоминания-есть воспоминания!

Александр Гагаев

Я думаю Елена, что Вы поняли меня.

Александр Шветов

Меня так закалила семейная жизнь, что я перестал бояться загробную.

Ильяс Фахртдинов

спасибо за совет дай бог вам мирног неба надголовой и вашим близким

Сергей Терпугов

Это если отношения хорошие. А то бывает приходится беречь здоровье.

Виталий Петухов

А я бы сказал так береги воспоминание и в семья наладятся отношение

Просто Мария

Я согласна с этим. Мы с мужем пронесли нашу любовь и уважение 42 года

Игорь Сегренев

Отношениями нужно дорожить тогда и воспоминания будут в сладость.

Игорь Сегренев

Сказать легко,а в жизнь претворить сказанное сложнее.

Елена Куклюк

Дорожить отношениями, беречь всегда тяжело...

Игорь Сегренев

Когда любишь эта тяжесть во благо.А,когда нет любви возникают принципы,причины,..... утяжелить этот груз.

Игорь Сегренев

Я рад появлению союзника в этом вопросе.

Елена Куклюк

А что, я только в единственном числе?

Валентин Янькин

иногда отношения бывают не из приятных , так стоит ли их сохранять?

Валентин Янькин

ну вот мыслим мы одинаково

Валентин Янькин

Лен а для тебя что главное чистота отношений с любимым или материальные блага.

Елена Куклюк

Одно другое не исключает..Конечно же самое главное взаимопонимание с близкими мне людьми....

Руслан

отношения меняются со временем - такова сель ави как говорят у них)

Елена Куклюк

ДА, МЕНЯЮТСЯ, ВСЕ В ЖИЗНИ ВРЕМЕННО...

Сергей Соболев

Бывают разные отношения. Так что не все воспоминания нужно беречь.

Андрей Надешкин

Смысл их беречь воспоминания себе хуже делаешь обратного хода нет