Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 13
Аревик Минасян

Это не только от нас зависит беречь Нада чтобы обе захотели беречь

Андрей Кияев

Берегите отношения? Да если не ворошить это "горнило" оно затухнет!

Vadim Halaev

иногда воспоминания ГОРАЗДО лучше реальных на сей день отношений

Vadim Halaev

приятно когда тебя понимают спаибо

Ок
Оксана

Поверьте- лучше приятные воспоминания, чем мучительные отношения

Елена Куклюк

НУ, ЧТО ЖЕ, БУДЕМ ИСКАТЬ...☺️

Alex Kinzel

Если не бережёшь отношения, то и воспоминания тебе будут ни к чему

Ирина Шевалгина

Да ладно уж вам...Одна дверь закрывается. ..А другая...открывается. ..

Лена Люсик

Красиво сказано...,но с годами начинается тоска по "воспоминаниям"!

Любовь Львова

КАК ЗАБОЛЕЛА СРАЗУ НЕ СТАЛО ОТНОШЕНИЙ СЕЙЧАС ЖИВУ ВОСПОМИНАНИЯМИ

Геннадий Бескиеру

А как ты бережёшь, кутаешь садишься с верху и не пускаешь на улицу?

Mitis Mitis

если нет отношений,зачем жить воспоминаниями.нпдо жить настоящим

Василий Ивлев

отношения непредсказуемы, а воспоминания не меняют своей окраски

Папин Друг

А почему вы начали во множественном, а закончила в единственном...

Елена Куклюк

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ВЫ ПЕРВЫЙ, КТО ЗАДАЕТ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС...

Папин Друг

И наверное уже последний...

Елена Куклюк

Я ВАС НЕ ПОЙМУ.... ПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА..☺️

Елена Куклюк

ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ ПАПИН ДРУГ?

Папин Друг

Ну так из одного спектакля...

Дмитрий Николаев

Беречь уже не чего за 17лет совместной жизни во мне уже всё умерло.

Дмитрий Николаев

Мне тоже может найдусебе кого небуть, чтоб хоть еще пожить нормально.

Сергей Янков

Берегите то и другое а то потом нечево будет вспомнить в старости

Наталья Иванова

ИЗВИНЯЕТСЯ НЕ ТОТ КТО ВИНОВАТ,А ТО КТО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Алексей Сидоров

или пусть будет УЖАСНЫЙ КОНЕЦ -чем БЕСКОНЕЧНЫЙ УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кохан

....Я сжигаю за собой мосты. живу настоящим, но живу в полный рост!!!

Чирков Владимир

смотря какие отношения, порой лучше их вообще не иметь чем береч

Sergey Balan

Беречь нужно не отношения, а любимого... А отношения приложатся...

Ир
Ирина

Иногда воспоминания об отношения гораздо лучше самих отношений