Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 14
Rustam Gasanov

Иногда лучше волбще незаводить отношения .что б невспоминать))))

Rustam Gasanov

Бывают такие отношения))) что лучше бы их небыло))

Rustam Gasanov

Отношения нужно не беречь...а дорожить ими)))

Rustam Gasanov

Схожден я во взглядах..на некоторые вещи))

Denis Krivirotov

и воспоминания не надо беречь надо новыми эмоциями наполняться

Denis Krivirotov

это не совет ...это факт жизни...идти дальше

Елена Куклюк

Да, надо бороться не смотря ни на что...

Denis Krivirotov

мы не на тотами...что бы бороться...у нас всех есть выбор в каждый момент времени.

Татьяна

уже в моем возрасте никаких отношений нет все в далеком прошлом

Dilshod Uldashev

Точно...Самый хороший способ портит отношения -это выяснение их.

Андрей Новоженов

К великому сожалению об этом постоянно забывают🔞🛐

Анна Орехова

смотря , какие отношения, в некоторых случаях следует разорвать

Вова Сафронов

ОТНОШЕНИЯ НАДО БЕРЕЧЬ А ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ САМИ ПРИДУТ

Твой Самый - Лучший Друг

молодец ,только нет пока отношений так что будем беречь мечты))))

*********

это точно , я не с берёг первую любовь и теперь только вспоминаю

Валерий.

Или не беречь а коллекционировать новые яркие и другие лучшие.

Елена Куклюк

ХОРОШО, БУДУ....🙂

Андрей К

чтобы беречь воспоминания, нужно беречь отношения. я так думаю

Елена Куклюк

ЕСЛИ НЕТ ОТНОШЕНИЙ, ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ...

Лилия Дыбина

отношения бывают разные,иные можно и не вспоминать,и не беречь

Елена Куклюк

Это память.. они останутся...

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! А, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ , БЕРЕЧЬ , ТО И ДРУГОЕ? ПРИГОДИТЬСЯ!

Елена Чигир

воспоминания тоже не плохо.их никто не может отнять и опошлить

Юр Вокрич

Береги воспоминания, иначе быстро закончишь новые отношения...

Ма
Максимка

Не знаю не знаю. Зачем беречь воспоминания, если всё в прошлом.

Ма
Максимка

В памяти нужно хранить толь хорошие воспоминания. Не так ли?

Роза Шитова

увы, не согласна, иногда пусть это будут просто воспоминания)))

Гена Лозовой

думаю вы мудро избежали проблем отношений и счастливы в семье

Андрей Брыляков

наработанный знахарский опыт и есть постоянные воспоминания.

Максим Казачков

Иногда бывает такие отношения, что лучше остаться без памяти.)