Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 3
Андрей Гусс

А моим друзьям приснилось,что у меня будет красивая жена и куча детей!И как я должен к этому относиться?(одна из друзей-ей и приснилось-экстрасенс).

Наталья Мусихина

Вот это совершенно верно. Берегите каждый момент своей жизни, любви. Когда человек уходит из жизни,остаются одни воспоминания. И о многом жалеешь.

Наталья Мусихина

Мне все это так близко. Умер муж. Прожили с ним 46 лет.Сильно одной трудно, тоскливо. Мы жили хорошо.Дружно

Елена Куклюк

ДА, КОНЕЧНО..ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ...

Олег Распутин

Порою, продолжающиеся отношения намного хуже, чем оставшиеся позитивные воспоминания... Согласись, редко мы оставляем негатив в воспоминаниях...

Светлана

Хорошие слова...но бывает сохранить не удаётся, как бы не старался беречь...Остаются только боль, обида и грустные воспоминания...хорошее уходит...

Светлана

Может быть и не нужно сохранять....пусть уходит то, что должно уйти, освобожлдая место для чего-то нового.

Светлана

Вот и славно)))) Не будем о грустном)))

Елена Кошелева

Очень хорошие слова! Прожив с мужем долгое время, была уверена, что так хорошо будет всегда! А сейчас я делаю все, чтобы сберечь наши отношения!...

Людмила Смородинова

Согласна. Только если отношения достойны того, чтобы их берегли. Правда, иногда оказывается,что воспоминания наводят на мысль : " И слава Богу! "

Сергей Ермаков

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не Повторится,
Как ты сама не Повторишься в нем…

Вера Жезлова

Береги не береги, если эти отношения рушатся со стороны мужчины, нам женщинам только и остается, что вспоминать и тихо их ненавидеть.....

Ма
Марина

А РАЗВЕ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ - ЭТО ПЛОХО? А РАЗВЕ МАЛО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ БЕРЕГУТ ОТНОШЕНИЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПОТОМ НЕ БЕРЕГУТ ВОСПОМИНАНИЯ??

Ма
Марина

Профессиональная стерва??)))

Елена Куклюк

И ТО И ДРУГОЕ....☺️

Елена Куклюк

ВЫ ХОТИТЕ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАТЬ. ЭТО СЕКРЕТ.

Ма
Марина

Хочу в пикаперы податься))

Ма
Марина

тогда сможет на равных говорить)

Михаил Акименко

Когда не можешь думать об обычном,
И жизнь как будто сходит с колеи,
И сердце замирает непривычно –
Настало время для большой любви!

Михаил Акименко

Пока мы живы, чувства будут,
Дарить нам счастье вновь и вновь,
Такое сказочное чудо
Зовется попросту «любовь»!

Елена Куклюк

Спасибо... Хорошие стихи...

( * ; *)Татьяна Наумова

воспоминаниями-как ни странно- тоже надо уметь дорожить... потому что это наш опыт... наше богатство...
а отношения бывают тягостными...

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-отношениями, которые не приносят радости -не нужно дорожить-нужно прекращать такие отношения...лучше жить воспоминаниями...

Antis Vols

Всё относительно) а вот воспоминания беречь не надо) надо жить сегодняшним днём-завтрашним,ну можно чуть ещё вперёд,но не вчерашним)

Елена Куклюк

СПАСИБО ЗА СОВЕТ...☺️

Фёдор Фролов

Надо сначала понять, а есть ли что беречь. Обычно это возникает когда люди ошиблись в выборе. Когда все тип-топ вопрос так не стоит...

Kelly Brown

Я работаю в Kelly по имени, первоначально из Рима, Италия, но много лет работаю в США
Пожалуйста, как вас зовут и где вы живете сейчас?

Елена Куклюк

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА. Я ЖИВУ В ДОНЕЦКЕ. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ИЗ РОССИИ.

Акмаль Закирович

Когда ты рядом, сердце замирает
От волшебства твоей манящей красоты,
В свой плен она нещадно забирает,
Даруя откровенные мечты!

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Ильвира Мингазова-Сабитова

Это точно! А то многие считают,что работа над собой и отношениями- это такая ерунда! А потом, как правило, бывает слишком поздно...

Эльвира Варивода (Попова)

ну отношения, конечно, беречь надо, ну а если случиться, что потеряешь, отпусти не береги восспоминания, живи сегодняшним днём

Яков С

Отношения? Да где они сейчас? В автобусе ездят полуголые девицы! Им не нужны отно шения. Им нужно деньги на курево или выпить!

Яков С

Может в России и остались романтичные натуры. Но тут дай на то дай на это!

Елена Куклюк

В РОССИИ И НА УКРАИНЕ ТОЖЕ РАЗНЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ....

Яков С

Аллегрова спела все бабы стервы! Кто у них не первый тот у них второй!

Яков С

Меня обидели не раз. Бабы. Я искал себе жену а нашел змею!!!@

Роза Зелёная

надо бросать привычку быть дурой и браться за ум, тогда беречь будете вместе и вспоминать с улыбкой то что сейчас со слезами

Елена Куклюк

СПАСИБО ЗА СОВЕТ...☺️

Роза Зелёная

Мужику что надо в общем: (загруженность), еда, секс и загадка в женщине

Людмила Юрина

да вообще на этой земле данная нам жизнь без ценна только слишком поздно мы это понимаем и если вообще кто то это понимает

Людмила Юрина

но если было значит и взгляды должны быть самые реальные