Александр Бабурин

Чьи мандарины к столу Вам по вкусу подходят больше ? Марокко или Абхазия ?

Ответы
mk
maik kunin

Самые вкусные Израильские.! Марокко закупает их у Израиля- приклеивает свои бирки и отправляет по миру, Вы едите Израильские Мандарины .А вернее-это Клементина. Определить можно по наличию косточек.

Александр Бабурин

классно👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктория

а почему Израиль напрямую не продает

mk
maik kunin

Очень большой урожай. Рады хоть кому продать. А в этот год-просто деревья облеплены!

Ви
Виктория

у нас россия блокирует морской порт. Мы с удовольствием всегда ваш товар покупали

mk
maik kunin

Да ,они совсем с глузду съехали. Сам не гам и другому не дам.

Фердыщенко.

Те, которые были в советском союзе. Без косточки.
Бесит меня с косточками. Потому что в советском союзе я их не ел.

Владимир Вельский

Абхазия, имеет неповторимый вкус - И СССР напоминает, тогда они в Новый год у всех были на столах и на елках.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Морокко обожаю, тут купила какие то с листочками, тоже прям огонь, только не знаю чьи это

Тамара Ш.

Абхазия. купила сегодня. у нас весь город в мандаринах. вкусные. спасибо абхазцам

Fenix🇱🇹

Абхазкие вряд ли я пробовала , вообще то люблю климантины, чтобы были сладкие .

Ира

Последний раз купила и тех и тех. Как ни странно абхазские оказались вкуснее

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как бы так сказать... Абхазия вроде как роднее... Но Марокко вкуснее же...

Лена

Всякие ем. В этом году и турецкие были. Тоже нормальные. Необычные правда.

Остап Бендер

Не ем мандарины. Иногда апельсины. Из АТБ или соседнего ларька 🤣

Ойген М.

Марокко.Много из каких стран перепробовал,но из Марокко-лучшие.

Малина Вареньевна

С тонкой, отслаивающейся корочкой, сладкие!))) не знаю, чьи это..

Александр Бабурин

Гандурас😆

Малина Вареньевна

Да хоть Якутия!))) Главноем- ффкусснаа!!)))

Александр Бабурин

Зря Вы так не смог Я Вырастить мандарины в Якутии. Арбузы да ....

Малина Вареньевна

Респект!!)))

Инна

Я не смотрю откуда мандарины, просто по внешнему виду выбираю

Инна

У нас на Урале никто не сажает по понятным причинам

Александр Бабурин

Радиация ? Помню в Якутии арбузы выращивал ....Смех смехом но кг по 2 Выростали.

Инна

Какая радиация? Климат не оот, вымерзнут

Александр Бабурин

Условия создайте ..... Скоро даже на Луне будут Яблони цвести ....Не мои слова

Инна

Я знаю, что это из песни слова. Только там "на Марсе".Но с этого "скоро" уже много лет прошло. И субтропический климат на Урале мне никак не воспроизвести)))

О_
Олег _Хроменко

Я ВООБЩЕ ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ , У НАС В ОСНОВНОМ КИТАЙСКИЕ .

S.
S.b.d.

Олег потому что до вас абхазские просто не привезят

S.
S.b.d.

Да

Зинаида Бадяева

Их было у нас более 3 и даже 4 видов !! Но марокко все хвалят !!

Александр Бабурин

👍😁😆Жируете

Алла Огрызько

Абхазия. Неказистые, зато запах на весь дом и вкус живой

Иван Полупанов

Когда отдыхал в Сухуме мне там мандарины понравились.

Максим Jw

У нас в Алматы мандарины везут из Китая и Пакистана.

Галина Смирнова

Мне больше нравятся абхазские.Я всегда покупаю их.

А Не Скажу

к столу ?к моему столу подошли бы восточные фрукты

Александр Бабурин

скоро подойдут....Уже в пути

А Не Скажу

гут ...