Юк
Юка

Воздух запаха мандарина и миллионы светящихся окон!!! С Новым 2015, друзья!!!? 😄?

Ответы · страница 3
Парвиз Муродов

С новым годом

Юк
Юка

пасяб!!! С РОждеством!!!)))

Sid - Lenivec

да классно!

Sid - Lenivec

не за что ! я тоже в это время как ребёнок !

Виталий

спасибо...

Александр Миндель

ВЗАИМНО !

Konrad

Это смешно не более того.На самом же деле страус не так и долбать огород он не станет да и обосрать может с перепугу.

Konrad

Ошибка вышла Юляха.Это к реплике на счет страуса.Жаль что тебе оно пришлось. ...К твоему восторгу я добавил бы и запах ёлочки игрушек конфет и конечно мандарин!!! А гирлянды!!!Скажи класс было в детстве!!!

Юк
Юка

🙂 Конечно, да оно и сейчас ничего!!! с Новым годом!!! 😉

Konrad

Ну в общем то да! Детство вспоминается.Смотришь на ёлочку смоотришь и всё в памяти всплывает!!! С Новым годом Юляня!!!!

Юк
Юка

🙂 Спасибо! И вас еще раз с наступившим 2015-м и рождеством! Счастья, радости, удачи!!! 😉

Konrad

Спасибо Юлянечка!!!..Празднуй и веселись!

Татьяна Михайловна Быковец

Взаимно!!

Юк
Юка

спасибо!!! С РОждеством! 🙂

А.
Алексей .

уже??

Юк
Юка

что проспал???? 😄 СНовым годом!!!!)))