Св
Светлана_Светлана

В сша передовая медицина , почему тогда от короновируса умерло в 5 раз больше человек чем в России?

Ответы
Елена

потому что демократия.попробуй запрети им ходить без масок и посещать гамбургерные.пока дошло,половина вымерла.Да и вакцину мы изобрели раньше.потом бесплатно раздавали

Ок
Оксана

у них стрессов больше, потому что у них капитализм наступил раньш, а стресс снижает иммунитет

Татьяна Царькова

Светик, так было задумано.

Ок
Оксана

скажите уж сразу кем? Как то предметно.

Ок
Оксана

А объективно?

Татьяна Царькова

Ксю, не лезь в божий промысел, все целее будем.

Ок
Оксана

Вот залезьли вирусологи сделали прививки от оспа холеры чумы и так далее

Дмитрий Каракозиди

В США самая прогрессивная медицинская академия Гарвард но там пофигу здоровье и жизнь людей.

Евгений

США всегда старается быть в переди планеты всей и во всем

Serg

Потому что медстраховка дорогущая. Не всем по карману

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

там в всем виновато - обслуживания - оно платное !!!-

Ва
Валерий

Потому что в РФ как сверху напишут, так и по факту

Лариса

Это вам так написали, чтоб не расстраивались. ))))

Лариса

Нет. Потому, что я женщина, жена и мать. А не рабочая лошадь. Вам этого не понять. Вас давно приравняли к мужикам.

Св
Светлана_Светлана

успешные женщины работают а не дома сидят. Наверное ещё и детей сама рожали, без сурогатной матери. Как животное, такое грехопадение в наш просвещенный век. Фи.

Лариса

Я ж не нищая. Мне работать не нужна. Тем более, такая бесперспективная, как у вас. Успешные женщины, как правило, не имеют семьи и нафиг не нужны мужчинам. Либо имеют альфонса. Мне это ни к чему.

Св
Светлана_Светлана

А жена и мама это вроде как курица наседка. И курица еще и хвастает. Смотрите она рожает и заботиться сама о своих детях вместо прислуги. Позорище.

Лариса

Извините, такую ,как вы я даже в прислуги не найму. Всё. С халдами, вроде вас, очень утомительно общаться. Мои соболезнования вашим родителям.

Михаил Брежнев

Ну прививки то смертоносные работают!

Конь Впальто

потому что в США правду говорят

Юл
Юля

Свет!пока уьивают украинцев и не только в Украине русские.геноцид насаления.

Св
Светлана_Светлана

Вчера смотрела фильм ссср 1984 г «две версии одного столкновения». Как будто сегодня написано все один в один.

Юл
Юля

Док?

Юл
Юля

ок гляну

Нурия Шагабиева

У них очень дорогая медицина.

Галина Д

Самая передовая- в Израиле

Герой-Любо V Ник Z

Галина, не могу с тобой согласиться. в Израиле самый передовой пиар медицины. Евреи, во всем самые лучшие самопиарщики, я бы сказал чемпионы по самопиару. А если изучить статистику, то лучшая в мире детская медицина это кубинская медицина. это общеизвестный факт. вот по взрослой статистику не помню, но помню твердо, что израильская и в первую пятерку не входит

Ир
Ирина

Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу.Хотела поставить лайк под написанным героем.А сайт не даёт это сделать.Модерам не нравится правда?

Виссарион

в россии никто не считал

Св
Светлана_Светлана

Россия изобрела вакцину. А вот умненькая Украина почему то нет видать распылять корону со своих лабораторий на границах с Россией. Вы и тогда наш народ убивали. И сейчас планируете в энергодаре взорвать ядерную бомбу чтоб воздушным потоком надуло на Россию.

Виссарион

да уж...

Гр
Григорий

Там и народу побольше

Алла Аа

Лабудой прививались!

Дедушка Старенький

Она не всем доступна.

Марго Беккер

откууда сведенья?

Св
Светлана_Светлана

https://gogov.ru/covid-19/world наверняка и другие есть, в телеграммах пишут

Марго Беккер

аа понятно завираальные

Св
Светлана_Светлана

Да ладно.у вас тоже статистика есть если в поисковике своём посмотрите

Марго Беккер

меня..деточка..такие мудацкие темы-нуу никаак не вставляют..а во 2ых..В свете нынешних событий в котороых америка выставила себя как БЛЯДСКАЯ ДЕШОВКА-ващее поохую скока их там СДОХЛО?

Владимир Забродин

медицина помогла

Европа Плюс

Там нет самогона

Nikola Mahkov

-она платная!--👍