Фрося

Может ли медицина победить болезни?

Ответы
Андрей Заруба

Анекдот. Молодой специалист работающий домашним врачом ( его дед и отец до этого тридцать лет работали в этой семье) за час вылечил главу семьи. Радостный прибегает к отцу. "-И что хорошего? Ты за час лишил себя заработка который тридцать лет нам давала эта семья!" Это я к тому что лишено смысла. Тогда как им работать.

Андрей Заруба

А я о свидетелей сатаны.

Фрося

Да оставьте Вы их в покое. Не о них речь, а о Слове Бога - Священном Писании. Создатель неба и земли в своё время сам разберётся, кто исполнял его волю, а кто лишь прикрывался Им для достижения своих целей.

Андрей Заруба

А что вы про семитского божка говорите столько времени. Что других богов нет. Давайте за буддизм. Зачем по вашему был нужен бодихастве веер Будды?

Фрося

Мне выдуманные боги не интересны. Есть Создатель всего существующего, который предоставил нам, своим творениям, информацию об этом мире и о себе. А так же право выбора - что изучать, кому поклоняться и к чему стремиться. Знания о Боге дают исчерпывающую информацию об устройстве мира и отвечают на все важные вопросы, интересующие человечество. Мне кажется наше общение, Андрей, исчерпало себя. Всего Вам доброго.

Андрей Заруба

А почему же вы про придуманого семитского бога говорите. Но вы ушли от ответа. Зачем был нужен веер?

Анатолий Грачёв

Медицине выгодно, чтобы человек жил долго, но чтобы он при этом постоянно болел и побольше отстёгивал на лекарства и на частных врачей.

",,",,",,",,"

Может. Китай взращивает комаров , которые при посадке на животное или человека, будут впускать вакцину. Начало -то хорошее😀

Си
Силвер

Может ли полиция победить преступность? Могут ли пожарные победить пожары? Могут ли учителя победить тупость?

Br
Brutik

Конечно!Туберкулёз,полиомиелит,корь...Эти болезни побеждены медициной!Разве,не так?И вспомните пенициллин....

Br
Brutik

Можно и дополнить.Но главное другое.Медицина помогает людям и спасает жизни людей.А кто не верит,тот быстрее попадает на тот свет...

Fenix🇱🇹

Может , но не все , иногда бывает уже поздно , что либо делать .

Фрося

А есть ли такая надежда, что не будет болезней?

Fenix🇱🇹

На сегодня это не реально

Фрося

Согласна, сегодня действительно это не реально. Но в будущем Бог обещает победить болезни, старость и смерть.

Z*
Z *Ирина*

Зависит от грамотности и честности врачей и фармакологии

Z*
Z *Ирина*

Это мы и без ваших римлян знаем. Мы же не тупые. Это вам нужны подсказки чтобы понять обычные значения слов.
По делам судят в судах, на работе и даже в быту. Но вы же об этом не знали..
И хочу у вас спросить.. где вы увидели, что я приписываю чье то авторство? в народе много разных пословиц, а вы то думали, что все они из библии... 🤣🤣🤣
читай библию внимательнее, а то смотришь в книгу, а видишь фигу.

Фрося

Я думаю нам нет смысла продолжать с Вами общаться. Обычно люди общаются для того, чтобы получить новую информацию и радость от беседы. К сожалению здесь нет ни того, ни другого. Всего Вам доброго.

Z*
Z *Ирина*

Очень плохо, что вы дальше слов к делу не идете.. читая библию нужно хоть что то из нее вынести.. а вы из нее выносите только фигу..

Фрося

🥰

Z*
Z *Ирина*

Откуда взялось выражение в нашем народе "мы все ходим под богом"? О! Неужели из за римлян, которым сказали, что все они ответят? 🤣🤣🤣 Или все было совсем наоборот.. 😊

Свободу Луису Корвалану!!!

Можно ли победить эволюцию микробов?давай,подумай

Фрося

Человеку невозможно, а Создатель обещает, что в будущем микробы не будут причинять вред человеку.

Свободу Луису Корвалану!!!

Фрося ты,какой нахрен создатель

Александр Мамедов

Может если вы начнете меньше кушать что попало.

Василий П

Медицина развивается, но и болезни тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык проДолЖительность вон как выРосла!

Марго Беккер

Некоторые уже, а многие неизлечимы..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да. Новая германская медицина.

Борис Алиев

Уже побеждает, шаг за шагом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут не все так однозначно.

Фрося

А как? На этот вопрос или да, или нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нет, Мыслите глубже, болезни есть врожденные,есть надуманные, есть приобретенные.

Фрося

А я вот думаю: почему чем лучше развивается медицина, тем больше появляется болезней?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы даже не представляете сколько биолабалаторий по миру для создания новых штаммов для болезней,Тот же пресловутый ковид выведен искусственно, сейчас новая зараза на подходе,

Фрося

Вот и получается, что медицина создаёт скорее новые проблемы, чем решает старые.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А тем более в наше продажно-барыжье время.

Фрося

Да, только это было предсказано в Священном Писании, а ему мы можем доверять. До сих пор все пророчества, записанные в нём, сбылись удивительно точно.

Екатерина

болезни же не у медицины...

Пан Змій

Конечно, например триппер

Сергей

Может, но не будет

Ок
Оксана

Может или хочет?

Фрося

Вы меня переспросили или ответили.

Ок
Оксана

Уточняла

Фрося

Вопрос задан правильно - может?

Ок
Оксана

Не будет иметь значения если не хочет, поэтому я уточнила

Фрося

Что - то может, но до конца у них не получается. Если бы они смогли победить болезни, то сами бы не болели. Я узнала, что есть тот, кому под силу победить болезни.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

панацея бывает