Вера

Здopoвьe нe вceгдa пpихoдит c пoмoщью мeдицины. Бoльшaя eгo чacть пpихoдит oт дyшeвнoгo cпoкoйcтвия, миpa в cepдцe и дyшe??????????

Ответы
Михаил Гехт

Немного не так. Это человек портится при отсутствии баланса в жизни (и нервной, и физической, и эмоциональной, и питания, и воды... всего). И вот эту порчу не всегда может и медицина исправить. Медицина ремонтирует УЖЕ испорченное

Z*
Z *Ирина*

Хорошая еда, хорошая вода и чистый воздух — это и есть рецепт здоровья.
Вот так, оказывается, остаются здоровыми даже злобные люди.

Татьяна Морозова

это особенно важно после 70 ти лет, когда заметно ослабляются слух, память, зрение, а давление внутри старательно разрушает...

Вера

👍🌹🌹🌹🌹🌹 Татьяна! А Вы врач?

Татьяна Морозова

нет...я архитектор ))), но наблюдаю вокруг...чуток задумываясь человек способен замедлить процесс старения...

Вечность

Пока Душа тьмой не сокрыта, Вам тело говорит спасибо, Покой и славное здоровье, Даётся тем кто славит Бога!

Антонио Гареев

Фиг его знает, но могу сказать лишь одно - здоровье только уходит и уже больше не возвращается.

Z*
Z *Ирина*

Китайская медицина очень даже помогает приходить здоровью с помощью медицины и зарядки. 😁

Владимир Забродин

Оно заложено а нас генетически, а спокойствие и мир его лишь сохраняют.

Ал
Александр

При отсутствии этих фактов никуда от медицины не денешься!

Екатерина

дyшeвнoе cпoкoйcтвие, миp в cepдцe и дyшe никуда его не отпускают

Alisa Warshavsky

Нет! От личных знаний!!! И полного недоверия докторам!...

Осеннее Настроение

Да 🙂 именно этому учит Священное писание, Библия... 🙂

Ольга Чернышева

Вера! А Вы хотели бы ближе познакомиться с Иисусом и его Отцом?

Батя

Если ты не ешь ведро,будешь долго ты бодрО

Марго Беккер

А с Самого-НАЧАЛА-здороаые ГЕНЫ у родаков!

Юрий Юрий

Здоровья уходят с помощью медицины

Черная Мамба 🇷🇺

Большая часть при помощи медицины

Бедный Мойша.

Еще говорят все болячки от нервов

Дедушка Старенький

От правильной работы сознания.

Лариса Вараксина

👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏☕🍰

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💗☕🌹

Николай Верниковский

к этому надо стремиться.