Никифоров Валерий

Лень в молодости — это здоровье в старости.

Ответы
Валентина Рязанова

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО. МАМА НЕ ПОЗВОЛЯЛА МНЕ СИДЕТЬ НИ МИНУТЫ БЕЗ ДЕЛА, ЕСЛИ НЕ БЫЛО ДОМА РАБОТЫ , ОНА ПОСЫЛАЛА МЕНЯ МЫТЬ ПОЛЫ , ДЕЛАТЬ КИЗЯКИ , МАЗАТЬ ГЛИНУ СТАРУШКАМ ЗА СПАСИБО. В СТАРОСТИ Я ПОЧТИ ОБЕЗДВИЖЕНА, БОЛИТ ПОЯСНИЦА.

Николай Шляхов

Я не ленился, учился хорошо, но в 17 лет пришлось из деревни в Донбасс.Ни о чём не жалею. Живу в Сибири, на пенсии, здоровье в порядке, больше ничего не надо...

Татьяна Морозова

нет...всё должно быть в разумных пределах ...на то и разум...а если спросите, как много не разумного успела сделать ...))МНОГО

Владимир Вельский

Как выяснили ученые, здоровье человека формируется в первые 25 лет его жизни.
Как их проживешь, такое и будет здоровье.

Светлана Белозерова

да,именно так и есть,знаю таких-просто ходили на работу и создавали видимостьее.

Владмир

Скорее не Здоровье, а нищета в старости.

Ал
Алексей

может и да . я вот весь выдохся к своим 75

Галина Смирнова

Едва ли будет здоровье в старости.

Фи
Фигаро

та кто его знает..как повернётся

Николай Скороходов

..бездельники долго не живут..

Ил
Илья

Не дожил рока до старости...

Лю
Людмила

Это бедность в старости

Дмитрий Каракозиди

Не дожить до старости.

Ни
Ника

А старость не может.)

Роман Смирнов

+ новые изобретения

Бо
Борис

Ну.....ни себе Фига!!!!

Эк
Эксперт

Это точно так!

Марго Беккер

неет всё хуже

Ир
Ирина

Нетушки.

Cветлана

Почему

Витас Григ

Лень в молодости это нищета в старости ....