Ва
Валентина

как найти себя в потоке перемен и остаться самим собой в здравом уме и трезвой памяти

Ответы
Геннадий Костарев

Искать себя необходимо в сердце своём, избавляясь от всего дурного и низменного, в вечном Устремлении к Свету Знания. А чтобы сохранить ум и сознание подвижными, а мысли ясными и чёткими до глубокой старости, имейте Интерес ко всему неизведанному, в вечном стремлении во всём познать самую суть истины.

Ва
Валентина

СЛИШКОМ НИЗКО ЖИВЯ В ОГНЕННУЮ ЭПОХУ

Геннадий Костарев

Именно, живя в эпоху Огня и следует соблюдать во всем тщательность и высокое Качество, а уж низки или Высоки будут достижения эти - не нам судить. Пусть каждый делает то, что ему по силам и настолько хорошо, насколько может.

Андрей Опалев

Это легко. Но сначала действительно надо найти себя, постичь свою суть, стряхнув паутину шаблонов и шелуху навязанных идей.

Ва
Валентина

легко ли это сделать?!

Андрей Опалев

Конечно, определенные усилия потребуются. Такие как например прочитать книгу толщиной в 500 страниц или посмотреть фильм (из двух частей), длительностью около 4-х часов.

Нина Никулина

нужно всегда здраво мыслить независимо от обстоятельства и времени перемен. ведь изменить мы ничего не можем

Ва
Валентина

/Ой, ли?!

Сергей Никулин

не будь в потоке- посмотри на это со стороны ( запускай в поток кораблики (комменты), чтоб не скучно было).

Ва
Валентина

жить на планете и быть вне её-это как? спрыгнуть?! Позиция наблюдателя-круто!!!!!!мне не скучно

Сергей Никулин

Быть "капитаном" своего корабля в море перемен. Насчёт планеты- тогда корабль космический..

Иван Колганов

Сядь на берегу неспешной реки и считай трупы врагов. Они как раз скоро сами мимо поплывут.

Ва
Валентина

жесть, у меня нет врагов, всякий в этом мире учитель

Иван Колганов

Враги есть у всех. Друзей- у единиц. У меня- нет. Друзей.

Виталий Царский

Чтобы ум не затухал, его надо тренировать! Когда разум остается здравым, а память твердой.

Владимир Бурматов

ВАЛЕНТИНА У МЕНЯ СЕСТРА ВАЛЕНТИНА.......НАДО РАДОВАТЬСЯ МЫ ЭТОМ СВЕТЕ ПОКА В ГОСТЯХ .....

Ва
Валентина

я поздравляю вас с рождеством Христовым

Игорь Благовестов

уповать на Бога, что Бог не делает всё к лучшему , ну а Бога Вы выбирайте себе сами.

Павел Николаевич

постараться изначально не терять, но это очень сложно и удаётся совсем немногим

Станислав Бондаренко

Странно и однако!!! Пишет, вроде женщина, но от мужского рода - очень странно!!

Анна Сова

видимо что-то не так пошло, читай в конце вопроса...

Станислав Бондаренко

Там нет и ничего..........

Анна Сова

ум и память

Станислав Бондаренко

Это внятно и понятно. Написано от мужского рода.

Анна Сова

А что особенного произошло. Все как работали так и работают, при социализме, тоже надо было работать и детей растить и учить, что легко было...и находили себя и жили. И сейчас родившиеся уже в эти времена, живут в этом времени, они другого не знали. Раньше работали на государство, теперь на частников, что изменилось...

Сергей Шевченко

С этим может помочь только близкий человек, который будет всегда рядом.

Alexander Titov

В здравом уме, это одно состояние, а трезвая память совершенно другое!

Владимир Литяйкин N

Ни фига себе вопросик- это главный вопрос- как жить и выжить

Ва
Валентина

ПРИХОДИ В ГРУППУ ФИЛОСОФОВ РУССКОГО КОСМИЗМА И ЖИЗНЬ ЗАБЬЁТ ЧИСТЫМ КЛЮЧОМ

Владимир Литяйкин N

Я боюсь вас- вы этим ключем меня забьёте😞

Ва
Валентина

ДА, ЛАДНО? С КАКОГО ПЕРЕПУГУ:? СВОБОДУ ВОЛИ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАРУШАТЬ!!!

Владимир Литяйкин N

Не моё- звиняйте- занимайтесь без меня- гипнозу не подвластен

Валерия Одинокова

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ва
Валентина

СУПЕР, ВАЛЕРИЯ, СУПЕРРР, НО ПЕРЕМЕНЫ И ТАК МНОГО

Валерия Одинокова

Мы живем в эпоху перемен.. Стараемся жить и лучшее оставить потомкам.

Ва
Валентина

ВЫ СИНТЕЗОМ ЗНАКОМЫ?

Оper Agent

верно главное попасть в струю или вовремя войти в среду...

Ва
Валентина

я против стадности, я за индивидуальность

Оper Agent

а что до сих была в стаде не завидуем..

Александр Шапаренко

А попробовать искать под фонарем. Там все ж таки светлее.

Ва
Валентина

ТЬМА-ЭТО ПРОЯВЛЕННЫЙ СВЕТ, И ЗАЧЕМ ФОНАРЬ?!

Александр Шапаренко

Да потому,что под фонарем светлее, это же ясно.

Ва
Валентина

пасмурно

Александр Шапаренко

Ну вот раз пасмурно то и искать надо под фонарем, чтобы было светлее.

Эдуард Беглов

Меньше обращать внимания на дрязги других, а быть собой

Ва
Валентина

эд благодарю

Эдуард Беглов

Не за что

Александр

Просто пореже нужно колоться и принимать на грудь!

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно мерзко спорти и все дела!💩

Александр Тихонов

Хохочите - и сохранитесь. Иначе сойдете с ума....

Ва
Валентина

благо дарю