Ил
Илhам

А обсуждать то нечего... Или всё бесполезно. Как всегда: верхи не хотят, а низы ещё и не могут... Вот Титаник утонул давно, а всё продолжает топить. Или вот: саранча, опять прилетит... И последнее: женщина родила троих детей от замороженных и воспитывает одна, значит жить можно ☝.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ил
Илhам

🙊😳🙈

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Ил
Илhам

Я не умею читать. Только писать.

Вечность

Можно все даже картошку сажать на Европе главное были бы деньги на проекты

Ил
Илhам

😁

Nikola Mahkov

-...и продолжается!--

Ил
Илhам

Да, а мужчинам что делать 🤔

Nikola Mahkov

-любить женщин--

Виталий

))

Ил
Илhам

Была замужем два вроде. Но не хотела...