Legião Dos Sábios

всегда когда в правительстве сидит говно, то низы думают лишь о выживании, более утонченные - о психологии выживания

Ответы
Андрей Чернышев

будет как в тридцатые - не сентиментальничать, тупо роаботать

Нурия Шагабиева

Я наверное более утонченная.

Светлана Бульская

Привет!Но суть в принципе...

Legião Dos Sábios

Хай! Народ заслуживает своего правителя.

Светлана Бульская

Так бы нарушила свои принципы ,но могу возразить...

Legião Dos Sábios

Возразите в своей предвыборной компании.

Светлана Бульская

Опять частичку "не" потеряла ))

Алсу Сахабутдинова

Кто как выживает

Na
Natalia

а вопрос-?

Legião Dos Sábios

If you doubt your doubts, then you're doubtful, though doubting your doubtfulness.

Na
Natalia

If you doubt your doubts, then you're doubtful, though doubting your doubtfulness. - Если вы сомневаетесь в своем сомнении, то вы сомнительный, хотя и сомневающийся в своей сомнительности.

Legião Dos Sábios

Где нашли?

Na
Natalia

гугл дал

Legião Dos Sábios

Да, гугул - эт сила!

Na
Natalia

ок"ей, гугл😉