Legião Dos Sábios

Верхушка общества произносит слова внятно и четко, а вот представители низшего класса обладают невнятной, «ленивой» речью. При этом «низы», как правило, исключают некоторые согласные из своей речи (допустим, звуки “t” или “h”), а «верхи» глотают половину гласных, что позволяет им сохранять неподвижность и надменность лица в разговоре. Существует и масса других нюансов: так, к примеру, межзубный звук «th» рабочий люд произнесет как «f» («teef» вместо «teeth») или даже «v»,«vat» вместо «that».

Ответы
Ол
Олег

То есть вы хотите сказать что россией управляют представители высшей расы аристократов которые даже говорят более внятно?

Legião Dos Sábios

Типа все знают об этом, но молчат?

Ол
Олег

Не молчат говорят но кто их слушает

Тамара Цццц

Если бы люди иногда останавливались и созерцали, а не пытались лаять друг на друга. Не нужно было слушать что они говорят. Мы бы чувствовали друг друга. А когда я произношу слово ВИЖУУ, все замирают вокруг. Ж такая красивая звонкая, протяжная. И это не слово, не звук это отражается, то что я проецирую на людей. Стоит вглядываться в себя хотя бы иногда.)))

Legião Dos Sábios

Резюмирую: победителей не судят.

Наталья Озёрская

Оптимисты учат английский язык, пессимисты- японский, а реалисты - автомат Калашниква

Наталья

Интересные наблюдения...верхи больше разговаривают, чем низы...

Legião Dos Sábios

Наоборот, меньше, ибо речь качественная.

Наталья

Я бы так не сказала...