Евгений Бриг-Снежин

........есть - Божья благодать!
Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!?

Ответы
Сергей Самарин

Муру не гоните

Сергей Самарин

Да никто не знает но мы привыкли веритьпартии

Евгений Бриг-Снежин

Одиночество , как образ жизни - или временное само-уединение от мира суеты -присущи редким свободным , независимым и самодостаточным творческим личностям, кто имеет смелость бросать вызовы себе и менять ход своей жизни резко и без лишних сомнений и колебаний в ходе саморазвития духовного и внутреннего к лучшему по жизни для своего совершенствования!?

Сергей Самарин

Одиночество сука..

Евгений Бриг-Снежин

и ещё какая- но получше лишь= уединение от мирка зла... временно б такое случалось .. и по чаще

Сергей Самарин

От зла не надо прятаться с ним нужно бороться для того мы здесь ..дальше сам домыслишь