Дедушка Старенький

Почему при всей кажущейся простоте изготовления одноразовых бритв Жиллет , никто даже близко не подобрался к качеству бритв Жиллет ?

Ответы
Михаил Гехт

Убирают конкурентов. Я, например, помню бритвы "Меч Вилкинсонов", в отличие отЖилетта, не было качества для стран третьего мира, всё отличное. Да и Шик был неплох

Михаил Гехт

Воот, незнание не освобождает... Типа Жигули - хорошая машина, Запорожец хуже. А то, что в те времена были и Сааб, и БМВ - не ездил, не знаешь)))

Константин Саратовцев

Не знаю, пользуюсь и доволен.

Лариса

Секрет фирмы.