Валерий Леонов

если известную поговорку написать так-"жизнь прожить-поле перейти"-понятней станет... ситуация человека осознавшего что он -человек.. а не ?

Ответы · страница 4
Марина Никитина-Моргун

А СЕЙЧАС ЛЮДИ ТАКИЕ НЕ НАДЕЖНЫЕ ПОЛЕ ПЕРЕШЛИ И ДАЛЬШЕ ПОШЛИ

Валерий Леонов

не надежные перейти не смогут..без надежды

Марина Никитина-Моргун

ЕЩЁ КАК МОГУТ НАКУРЯТСЯ И ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ

Валерий Леонов

конечно..я ничего плохого о вас и не подумал..не то что судить..

Марина Никитина-Моргун

А ВЫ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ВАМ ВИДНО НЕЗНАКОМО ТАКОЕ -ЧТО С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ ЖЕНЩИНА И ВОЗМОЖНО СТАРШЕ ВАС

Тимур

для этой поговорки есть подсказка что посееш то пожмёш

Анна Ковалева

Животное,хотя животные порой человечней многих из нас

Станислав Щеглов

В жизни всяк быват и на ё быват и на е быват всяк быват.

Таня Давитян

а не корова, которая вечно будет пастись на этом поле

Иван

поле не перейти, ибо информационное поле бесконечно

Валерий Леонов

спасибо за ответ..информационное..

Ol
Oleg

вообще ничего не понятно. Очень скомканно написано.

Ol
Oleg

Ой, не знаю, Валерий, куда я там свечу) Вам, кстати, возможно тогда понравятся лекции Юрия Гомонова в Интернете. Он много интересных вещей рассказывает.

Валерий Леонов

я на Экхарта Толле вышел..много расставил по местам..но и Его..сложил к ногам Христа

Ol
Oleg

Да, Христианство (настоящее) - великая сила. Если бы не Христианство (конктерная личность, его представляющая), 99%, что меня уже не было бы в живых.

Валерий Леонов

100%-все беды наши...пустяки..Он победил этот мир-это вот уложить надо в голову и перевести на свой язык..раньше тоже не догонял..помогли люди..сейчас конкретно ощущаю-все внутри нас..даже где то жаль людей за их непонимание сути...но..мозгов не вставишь

Ol
Oleg

Не всем это нужно. Люди, надо сказать, не все одинаковы. У нас сейчас есть национализм, даже нацизм, а это искажение действительности.Если, к примеру, человеку всё это важно, ещё более-менее важно людине, то жити все эти вопросы не понятны, а кащей, к примеру, всё знает и понимает, но употребляет во зло. И у каждого вида живых существ этих человеческий облик, и каждый уверен в правоте своей идеологии. Ничего не поделаешь здесь.

Ka
Katrin

В чем разница,в любом случае идёт. Речь о человеке....

Ольчик Петрова

Дело в том что жить прожить тяжелей чем пройти поле

Валерий Леонов

спасибо за мнение..можно и так выразиться

Ольчик Петрова

Георгий

Поле перейти - этого мало, на нём что то делать надо.

Нина

Смысл поговорки этой в том, что жизнь очень сложна.

Валерий Леонов

так..а я о чем..спасибо за мнение!

Татьяна Мельникова

Вы вообще вдумайтесь в то о чем вы сами написали....

Юрий Шлыков

Только не каждый до конца поля человеком доходит.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..похоже..так

Валерий Леонов

иначе..каждый решает сам..идти ..или саморазрушаться

Юрий Шлыков

Многие почему-то выбирают второе,усраина пример.

Валерий Леонов

вы ошибаетесь..может..серьезно не задумывались..а может ..вас не верно информировали..

Юрий Шлыков

А меня не надо информировать,я своими глазами всё это неподобство вижу.Как галицайское быдло возомнило себя пупом земли.Продались пиндосам с потрохами,и кричат слава усраины.Которой не было никогда,а сейчас и подавно нет.

Валерий Леонов

вот вот..глазами видят и животные..но человеку..и вам в том числе..дан разум..которым нужно стараться научится пользоваться..что бы называться человеком..по крайней мере..не говоря уже обо всем другом..о чем вы судя по вашим посланиям имеете весьма скудное представление

Ирина Нигаматдянова

кто то поймет,а кто то таки будет блуждать по полю

Валерий Леонов

спасибо за ответ..так..уши у всех..а слышат..

Валерий Леонов

естественно..только бы слышал

Nik Sin

Тому,кто утвердительно написал,наверное понятно.

Nik Sin

известная:"...не поле перейти."

Николай Богданов

жизнь прожить а не поле перейти. А человек не конь

Надежда Иванова

если ли бы это зависело от пословиц и поговорок...

Валерий Леонов

пословицы и пговорки..намекают..только..на то до чего человек должен додуматься сам

Андрей Х

Поле подразумевается ровна площадка а жизнь ....

Валерий Леонов

поле..не только..площадка..энергетические поля..есть..и другие