Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У вас нет утюга? Тогда мы идем к вам!

Ответы
Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

Тофик Алекперов

А У МЕНЯ ДАЖЕ УГОЛЬНЫЙ ЕСТЬ ПОМНИТЕ ТАКОЙ УГЛЕМ ЗАПРАВЛЯЛСЯ И ВСЕ ВРЕМЯ НАДО БЫЛО СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ УГОЛЬ НЕ ПРОЖЕГ БЕЛЬЕ

Людмила Козырь

нет , такие уже не застали, у нас электрический был

Тофик Алекперов

А ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ПРОСТО ЖЕЛЕЗНЫЕ КОТОРЫЕ ГРЕЛИ НА ГАЗЕ А ТАКИХ НАДО ИМЕТЬ ДВА ОДИН ГРЕЕТСЯ А ВТОРЫМ ГЛАДИШЬ А УЖ ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СО СПИРАЛЬЮ У КОТОРЫХ ЧАСТО ПЕРЕГОРАЛА СПИРАЛЬ НУ А СЕЙЧАС УЖЕ ПРОГРЕСС Н

Виктор Лисьев

У меня есть точно такой, весь белый кот, глухой с рождения, но очень ласковый, очень честный (не вор) и только в туалет.

Людмила Козырь

Белье гладит?

Виктор Лисьев

Гладить не умеет. И мышей не видел.

Людмила Козырь

зато красавец и ласковый

Евгений Михайленок

Кошечек любите? . . . Понятно . . . Хозяйственная, значит . . . чадолюбивая . . . домостроительница . . .

Людмила Козырь

Да , все правильно...

Евгений Михайленок

Приятно быть доморощенным психологом, входить в доверие, вызывать положительные реакции и наслаждаться собственным совершенством . . . Хорошо! Спасибо, что подиграли . . .

Евгений Михайленок

И вам приятных снов . . .

Людмила Козырь

Спасибо

OK
Oльга K

Уюта может и не много, и в этом отчасти виноват мой кот. Может потому, что он черный???

Людмила Козырь

Разговор про утюг, а не про уют

Вячеслав Панферов

Пожалуйста приезжайте !!!!! У меня есть СТВОЛ !!!!😎😎😎😎😎

Ольга ----------

обожаю этих мохнатых прелестных существ у меня есть такой дома кот Барс

Евгения Кузнецова

кошечка красотка -красотулька !!!😆 ☺️ 🐱 😆 ☺️ 🐱 😆

Галина Тихонова

Со своими котами сидите дома мы полюбуемся так со стороны красиво

Авериан Крюков

Поймали скинхеды негра и говорят: -" Выбирай- Тайд или кипячение?"

Александр Васильев

90-е закончились и теперь утюги и паяльники уже вышли из моды.

Людмила Козырь

вы о нас так плохо не думайте , мы белье погладить

Людмила Козырь

на постели

Александр Васильев

На постели неудобно. Рекомендую на гладильной доске.

Людмила Козырь

очень даже удобно , картинка в пример

Александр Васильев

Согласен . Тогда заходите. Вискас приготовлю.

Валерий Власенко

Вот у нас на кухне Газ, а в подвале спит СПЕНАЗ вот те раз!!!!!

Сергей Соломонов

это анекдот про мужика перед дверью и его мысли о будущем?

Юр
Юрий

🖼

Шаик Гусейнов

у нас есть диван, на котором можно и нужно гладить...)))))))))

Владимир Томилов

Добро пожаловать, но только после того как дом построю.

Татьяна Гордеева

Доброе утро Людмила! Вы такие милые ролики где берете?

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доброе утро! В интернете...

Татьяна Гордеева

Вот и нам солнышко сегодня лапкой помахало(( Даже снег местами сыпал.

Алексей Едигарев

а я при пытках паяльником пользуюсь. и он у меня есть.

Людмила Козырь

фу , как грубо , мы белье предлагаем гладить....

Алексей Едигарев

а вы гарантируете. что с вашим приходом у меня ни чего не пропадет? и сколько вас придет?

Владмир

Вам лишь бы повод? Тогда я скажу что принести с собой.

Василий Клепцов

чистый лист бумаги,если сомнешь,уже не разгладишь!