Дедушка Старенький

🖼 Оказывается это США выкрутили руки Путину, ломая суставы, сунули в жопу паяльник и опустив на живот утюг, под запах горелого мяса ВВП, добились его приказа о вторжении в Украину?

Ответы
Ли
Лия

он за своей землей пошел, а не вторгся. Он их основал и он пошел возвращать их на историческую родину. Вот только мне не понятно. Что такое историческая родина и где она у Хаджибея, Крымского ханства, Форпоста Мариуполя?

На
Наталия

А я то думаю.... что ему так не спокойно сидится.... то ручками хватается за подлокотники, то ножками дрыгает во все стороны....🤣🤣🤣

Александр Андреенко

Дедушка, ваше косноязычие зашкаливает. А сквернословие с головой выдаёт вашу плебейскую сущность.

Кр
Красавчик

Так же поступили и с Наебулиной, которая казну отдала в ЕС, а золото в США. Попилила.

Кр
Красавчик

Я думаю, что этих денег хватит, чтоб оплатить эфирное время для просмотра казни единоросов в прямом эфире Гаагским судом🤔

Дедушка Старенький

Мечты.)))

Кр
Красавчик

Всё сбудется. Щас новости читал, где путин дал указ на постановку в военкомат без явки военнопленного. Потом повесткой оповестят.

Arsen Beisenov

А надо бы его именно таким образом заставить закончить эту бессмысленную войну)))

Дедушка Старенький

Некому. Только болтать все горазды.

Ли
Лия

Он не случайно собирал все годы в думу именно такой состав. Он под танк ляжет за такие бабки, за которые его купил этот гражданин именуемый президентом. Что удивительно, что расплачивается он деньгами из карманов народа и против него самого

Дедушка Старенький

Как любая власть в любом государстве.

Ли
Лия

согласна. То же сейчас делает и зелька

Дедушка Старенький

То же делают все правители. Может в разном масштабе. Но все они паразиты.

Ли
Лия

да

Се
Серый

Вы и вынудили а вас зеля а зеле и вставили паяльник

Эвелина

Давайте оставим эту щекотливую тему ,мы все равно её не разрулим - бабла не хватит

Се
Серый

а мне бабла и не надо. противоречия всегда были. и будут. только нужны мозги чтобы ими управлять. но когда другое управляет без мозгов. то вот что и случается

Эвелина

Вы читать умеете? Я вам предложила оставить эту тему,дискуссия здесь излишня

Се
Серый

да вроде умел читать, и писать...зря я с врачем спорю

Эвелина

Или и попей кофе ,станет легче

Ол
Ольга

Дедушка, а Зеленский тебе нравится? Уважаешь его?

Александр Демидов

Вот интересно... А дебилами рождаются, или становятся?

Ол
Ольга

За деньги станешь кем угодно..

Елена Софронова

Что - то дедушка старенький - каждый раз другого обличья.

Александр Демидов

Зато нутро его стабильно гнилое.

Бо
Борис

Тебе паяльник не будем. Арбуз в жопу затолкаем.

Дедушка Старенький

👏 Ваша доброта сомнений не вызывает. 🤣

Бо
Борис

Да! ещё и ржать буду.

Alisa Warshavsky

Так он же, ненастоящий, сплошная подстава!!!

Russo Vero

Это ты Зеленскому пой

До Элвиса Не Было Ничего

Че за бред деменции....

М(
Милочка (*)

И чё тебе не спиться?

Иван Куцаев

и какой будет конец ?

Анечка Ш

Тебе шавуху вагонов

Анечка Ш

Ну-ка вирус гриппа изыйди

Анечка Ш

Татар вино🍷

Катерина Горностаева

Ты и правда тупой))

Славко Сорванецкий)

Если что, буду знать, как уговаривать тебя, deadушка 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂🤝

Ша
Шараф.

Твоих рук дело?

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Россс лох и в такое поверит. А еще в то, что Украина хотела напасть на Россию и захватить ее, а великий Путин предвидел это и полез первым.

Татьяна Тышкевич

Так они и кричат об этом с пеной у рта. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Только ведутся на это их лохи и больше никто.

Зм
Змей

😂

Сергей Кравцов

😂