Лю
Любушка

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
🙂🙃☺️

Ответы · страница 5
Александр Кок

Хорошо на словах...

Лю
Любушка

аааа...что не так в жизни....😁

St Popov

ТОчно и не лезть с

Лю
Любушка

не лезть с.....чем или с кем....не дописали....😁

Лю
Любушка

а я и не лезу.....🤝 😁

St Popov

Я Хочу сделать добро вам.И навязываюсь-завтра приду и просверлю в стене отверстие дрелью под вешалку.Сначало вы ой неудобно ой соседи

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Рустам Бикмухаметов

А мы просто уйдем

Лю
Любушка

иии куда и зачем вы уйдете.....😄

Лю
Любушка

вы знаете...это у вас депрессия...у меня тоже часто возникает желание попасть на остром,что бы там были птички иии море...а бывает хочется в пещеру...в подвал....,что бы тишина...иии капала вода...вот это и называется...депрессия Пусть добрые сказки почаще случаются! Пусть добрые люди Вам чаще встречаются! Пусть доброе сердце Господь сохранит: От зла и колючих, житейских обид. Пусть солнышку чаще Душа улыбается! И всё непременно у Вас получается...

Вадим Осипов

Или раздеваемся?

Лю
Любушка

каждый судит в меру своей распущенности.....кому одеваться....кому раздеваться...😀😂😅😛

Вадим Осипов

Смотря до какого уровня, ты, готова раздеться!

Лю
Любушка

губу то закатай...или смажь маслом...что бы не полопалась....😚😂😀

Вадим Осипов

С моими губами все будет в порядке! Тебе не о чем волноваться!🌹

Лю
Любушка

БОГ ПРОЩАЛ .....И Я ПРОЩАЮ.....👌😘🙏

Лариса Васильева

👍👍👍

Николай Скороходов

ВЕРНО СКАЗАНОЭЭ

Марина Матвиенко

Умнейшие слова!)

Moiseev Alexander

Точно Любаша!!!

Лю
Любушка

ну почему же не верю....верю....но чем я вам могу помочь....я не знаю.....😊

Moiseev Alexander

Ну тогда всего вам хорошего Люба....

Лю
Любушка

спасибо и вам удачи....😊 😘

Moiseev Alexander

Всего хорошего вам Люба!!!

Лю
Любушка

доброй ночи Александр.....я наверное вас обидела.....что вы со мной не хотите общаться......ну правда....чем я вам могу помочь.....вы в Германии.....а я...в Донецке... мне приятно с вами общаться.....но я не могу вам насильно навязывать свое общение....будет желание...пишите...я с удовольствием отвечу... Так хочется найти слова, которые еще вам не сказали,
чтоб было много в них тепла и вы потом их вспоминали!
Так хочется из всех цветов те подарить,что вам дороже.
Пусть будет на душе у вас весна в любое время года,
А в вашем доме каждый час царит прекрасная погода!!!🤝 😊 😘

Дмитрий

Хороший совет.

Лю
Любушка

мне приятно....что вам понравилось......😂😃😃👌

Лю
Любушка

бери от жизни...все что можешь...бери хоть капли..все равно...ведь жизнь на жизнь ты не умножишь....а дважды...жить не суждено....

Darina .

Золотые слова)

Наталья Шевцова

🤝 🙂

Николай Батусь

ух как сложно

Николай Батусь

колы весна тильки думала прыйты

Лю
Любушка

куди запросити.....😃😃😃

Лю
Любушка

и куди це....и де це...зустричають весну.....

Лю
Любушка

хто в души....ще й оба....😀

Nikola Mahkov

мы согласны...

Лю
Любушка

МЫ ЭТО КТО.....МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ.....😀😂😛

Лю
Любушка

какой первый или второй...или вы за двоих....😋😄😀

Sergei Solodovnikov

это хорошо!

Sergei Solodovnikov

​https://i04.fotocdn.net/s25/65/anim_vid/472/2623919936.mp4

Лю
Любушка

извините ...не открывается...а жуть как интересно...а что же там.....😱

Sergei Solodovnikov

надо скопировать и посмотреть!

Лю
Любушка

копировала......и не открывается....😚

Sergei Solodovnikov

🖼
с пятницей и подготовкой к пасхе!

Лю
Любушка

спасибо и вас с наступающим праздником пасхи......😇🙏👌

Sergei Solodovnikov

​Доброй ночи и сладких снов!

Леонид Визняк

СОГЛАСЕН....

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО.

Лю
Любушка

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, горшки с цветами, диван, два кресла, и чтоб на кухне часы с кукушкой, и пусть кукуют… так
интересней…Чтоб телевизор с большим экраном,.. и на диване, укрывшись пледом.... И чтобы завтра — не очень рано — поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков- все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко- такое счастье… а там - кто знает....... Марина Бойкова

Мария Дмитриева

ДА ДОРОГАЯ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО.

Лю
Любушка

Ты очаровательна!!!!!!!!---Имя твоё- ЖЕНЩИНА!!!!---Добротой и верностью ---С миром ты обвенчана---Ты сестра!- Ты бабушка!- Мамочка!- Любимая!---И всегда ты разная---Ты необъяснимая!---Ты как роза майская!!---Как солнце восходящее!!---Самая прекрасная!!!!---Родная, настоящая!!---Для друзей радушная---Для семьи- РОДИМАЯ!!!!---Твоё имя---ЖЕНЩИНА!!!!!ТЫ НЕПОВТОРИМАЯ!!!!(А,КРАСНИКОВА).

Мария Дмитриева

ДА ЖЕНЩИНУ ВОСПЕВАЮТ ВО ВСЕ ВЕКА.

Анатолий Шкретов

правильно

Лю
Любушка

а за что это вы так на меня "рычите"улыбайтесь..дольше проживете....😂😝😄

Лю
Любушка

вот так то оно лучше......от улыбки станет всем светлей......😂😝😃😃😃

Мистер Бин

правилно

Лю
Любушка

В этот старый Новый год пожелаю снова:
Пусть он счастье принесет, будут все здоровы!
Пусть сбываются мечты и желанья ваши,
Чтобы жизнь со всех сторон становилась краше!⛄ ☃️ ❄️

Мистер Бин

и вам тоже

Лю
Любушка

...Не забудьте помолиться и святой водой умыться!
Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!
С Крещением Господним
🙏

Александр Грузинов

Умница!

Лю
Любушка

спасибо....я старалась...с весной вас....😀😋😘

Александр Грузинов

И вас с праздником женского торжества Светлого Вам неба и солнышка в жизни