Александр Зверев

Чем вызвано желание молодых девушек увеличивать губы, по-моему лица становятся похожими как у кукол и утрачивается главное- индивидуальность .

Ответы · страница 2
Зоя Овосиенко

Чаще всего - элементарная безграмотность относительно понимания пропорциональности черт лица...

Александр Зверев

Думаю, что многие об этом даже и не слышали.

Зоя Овосиенко

Я на уроках ИЗО и у визажистов ЭТО преподавала, поэтому надеюсь, что среди моих учеников этого НЕТ...

Лю
Людочка

зато как сексуально, были бы деньги я была бы постоянным клиентом у хорошего косметолога

Александр Зверев

Спорное суждение.....................

Лю
Людочка

если ты женщина, ей всегда хочется выглядеть хорошо

Устим Акимыч !

Ни чего хорошего, выделиться как клоун в цирке !

Лю
Людочка

здесь тоже без косметолога не обойтись, все в меру и не вызывающе

Устим Акимыч !

Если покрасить черный помадой !!!!✍️ Зрелищно будет👄 !!! Очень красиво !!😴

Лидия Белокопытова

я вообще не понимаю зачем они это делают мне очень не нравится наверное это пиар

Дама Хххl

Для вас мужчин стараются... Реклама двигатель заработка пластических хирургов...

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВЕРНО И МУЖИКАМ ЦЕЛОВАТЬ ПРОТИВНО И ГРУДЬ КАЧАЮТ (ПРЕДСТАВЬ ДЕРЖАТЬ ТАКУЮ )

Балзия

увеличенные губы я называю "завлекалкой", когда надо скрыть другие недостатки

Александр Зверев

Спорно, скорей отвращалка.......................

Балзия

не спорю, но это еще и последняя надежда

Ольга Ивкина

Желание привлечь к себе внимание мужчин. Интеллекта нет и душевной красоты.

Александр Зверев

Если просто привлечь, в этом есть что-то зоологическое................

Тамара Попова

это мы так с вами думаем, а у молодых свои заморочки, ну не у всех. разумеется

Александр Зверев

Может быть.....................🌷

Светлана Демченко

Я тоже не люблю , когда девушки это делают, вызывают или смех или отвращение

Людмила Филимонова

стоящих мужчин мало , а красавиц молодых много-надо же как то выделяться

Александр Зверев

Не думаю, что это красиво.............................👄

Александр Зверев

Думаю, что уродство, гораздо более заметно.

Людмила Филимонова

мы все разные, кого то уродство отталкивает, а кого то притягивает. но в корне я с вами согласна

Газу Бензин

вообще-то губы-некое олицетворение половых органов...завлекают наверно

Газу Бензин

Саша,да вы просто секси...ваши губы предназначены мне?

Николай Лысенко

эх саня столько прожил а так и не понял для чего увеличивает их женщина

Александр Зверев

А, что с большими лучше???????????????

Ольга Легкодухова

А посмотрите-как разговаривают такими губами:как утки клювами щелкают

Валентина Яншина

Мне тоже интересно, зачем? Может быть для каких то специальных работ?)))

Олег

целоваться плохо, а вот отсасывть - то что надо! Для этого они и делают.

Любовь..любовь!

Они не знают, что их ждет в старости..... Хотя они до нее и не до тянут....

Александр Зверев

Зачем так мрачно, пусть лучше дотянут.

Любовь..любовь!

Денег на операции не хватит. Сделавши однажды, необходимо повторять

Александр Зверев

Пусть копят....................

Галина Середан

Мозгов нет.хотят выглядеть по другому тратя деньги на своё уродство

Елена А.

губы как у курки попка---------------------------красота неописуенная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Леонова

Согласна. Очень некрасиво и уродливо. В отношении груди тоже самое.

Александр Зверев

Согласен..................