Некто Из ...

Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это ....?

Ответы
Анастасия Анастасия

Человеческая личность реальна в бытии и идеальна по своей природе, и самым фактом своей идеальной реальности она непосредственно утверждает объективное существование Бога как истинной личности».

Некто Из ...

У.: Как-то Вы говорили об индивидуальности, и я не понял этого. Какая же истина подлежит индивидуальности? Ш. А.: Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это вечный Божественный Пуруша, сочетающий в себе множество индивидуальностей; в Вечности он является началом космическим, а Индивидуальностью он становится для определенной цели,приложения или работы. Освобождение возможно именно по этой причине.

Lo
Lonely

...то, что появляется после випассаны😆😉🤝

Некто Из ...

У.: Как-то Вы говорили об индивидуальности, и я не понял этого. Какая же истина подлежит индивидуальности? Ш. А.: Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это вечный Божественный Пуруша, сочетающий в себе множество индивидуальностей; в Вечности он является началом космическим, а Индивидуальностью он становится для определенной цели,приложения или работы. Освобождение возможно именно по этой причине.

Светлана Степанова

неясен вопрос.

Некто Из ...

У.: Как-то Вы говорили об индивидуальности, и я не понял этого. Какая же истина подлежит индивидуальности? Ш. А.: Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это вечный Божественный Пуруша, сочетающий в себе множество индивидуальностей; в Вечности он является началом космическим, а Индивидуальностью он становится для определенной цели,приложения или работы. Освобождение возможно именно по этой причине.

Светлана Степанова

всё равно ничего не поняла.

Некто Из ...

🤚

Алексей Попов

Наверное душа

Некто Из ...

У.: Как-то Вы говорили об индивидуальности, и я не понял этого. Какая же истина подлежит индивидуальности? Ш. А.: Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это вечный Божественный Пуруша, сочетающий в себе множество индивидуальностей; в Вечности он является началом космическим, а Индивидуальностью он становится для определенной цели,приложения или работы. Освобождение возможно именно по этой причине.

Алексей Попов

Ну и что не душа?

Nikola Mahkov

-тело!--

Некто Из ...

У.: Как-то Вы говорили об индивидуальности, и я не понял этого. Какая же истина подлежит индивидуальности? Ш. А.: Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это вечный Божественный Пуруша, сочетающий в себе множество индивидуальностей; в Вечности он является началом космическим, а Индивидуальностью он становится для определенной цели,приложения или работы. Освобождение возможно именно по этой причине.

Ли
Лия

я

Некто Из ...

У.: Как-то Вы говорили об индивидуальности, и я не понял этого. Какая же истина подлежит индивидуальности? Ш. А.: Существуют два понятия: Индивидуальность и Личность, что не одно и то же. Истинная Личность — это вечный Божественный Пуруша, сочетающий в себе множество индивидуальностей; в Вечности он является началом космическим, а Индивидуальностью он становится для определенной цели,приложения или работы. Освобождение возможно именно по этой причине.