Игорь Мартьянов

Слово не воробей. вылетит не поймаешь. А как у Вас с обещаниями?))

Ответы
В. Ш.

Я сразу знаю: выполню или не смогу. Поэтому честнее будет сразу отказать. Если я точно знаю, что смогу помочь-соглашаюсь. Если вдруг!!! Форсмажор, тогда сразу же предупреждаю чтобы у человека было время и возможность получить желаемое другим доступным способом.

В. Ш.

Спасибо))

Людмила

я принципиально слово всегда держу. Если сказала, значит в любом случае надо выполнять. В этом есть большой плюс. Человек развивается, потому что взвешивает свои возможности и совершенствует которые уже имеет

Барон Де Гофмансталь

Я не считаю, что кому-то что-то должен, или обязан по умолчанию. Ни обществу, ни стране, и ни одному человеку я ничего не должен. Но если я что-то обещаю, то выполняю всегда.

Света Life

Железно !! Если не уверена,говорю, я постараюсь, но не обещаю ! Но если пообещала !!!!, то хоть разобьюсь, но сделаю !!!!

Стас Васильев

слово не ребёнок. вылезет не засунешь. Ни суть важно. Вначале говорю, а потом...иногда думаю.

Игорь Мартьянов

Ева! Дак ради вас я на все готов!

Игорь Мартьянов

Хммм вот и я думаю . вроде не пересекались а пожелания такие как будь то ...

Стас Васильев

а некоторые....и уж двадцать лет не бедствует. Обещайте людям больше чем можете дать. А для меня президент россии эталон морали. Хуле там воробей))))

Игорь Мартьянов

Вот ето даа. попандос однако!)))

Стас Васильев

така мораль и смысл бытия общества нашего. Кто больше врёт и обещает чем Господь сам может, тот как Господь живёт и ближнему по сути хрен поможет....

Татьяна Павлушина

Ой....беда моя...особенно когда выпью хоть немного...доброта прет....пользуются...

Игорь Мартьянов

ух какая вы однако. хот не все? тока избранные?

Татьяна Павлушина

да многие...обещаю - должна сделать....хотя потом и жалею...но..............

Игорь Мартьянов

вы давайте завязывайте с эитим тут помну а тут нет просто берегите себя и все тут))

Иг
Игорь

Я слово дал я его и взял

Людмила Гримальская

Стараюсь выполнять!А если что-то не могу выполнить,то так об этом и говорю!

Анна

Максимально взвешиваю свои возможности, прежде чем пообещать что-либо.

Na
Natali

У меня с ними все хорошо всегда. Не говорю того, что не могу выполнить

Ле
Лена

Никогда не даю обещаний , если понимаю , что их не выполню.

Игорь Мартьянов

💐☺️ а вот свое будущее- это смысл жизни считайте потерян

Леди Мила

я никогда не даю обещаний.. могу сказать: Я постараюсь

Александр Крылов

а я попробую

Леди Мила

👍

Людмила (Мила)

Свои обещания стараюсь сдерживать. Или не давать их.

Григорий Семенович

Всегда плохо. Поэтому перестал разводить воробьёв.

Игорь Мартьянов

ну каждый сам отвечает за свои поступки

Людмила Фризен

У меня- хорошо.Уж если пообещаю,умру,но сделаю!😄

Ри
Рина

..так же как и с советами, надо быть оч.осторожным

Игорь Мартьянов

боже упаси

Ри
Рина

👍 знаете, на кого полагаться!😏

Татьяна

не надо обещать то что не собираешься выполнять

Fenix🇱🇹

Ни когда не обещаю того , что сделать не смогу .

Татьяна Морозова

...)))бывает потороплюсь но тогда уже держись...

Т@
Т@Ня

Обычно не обещаю того, что не могу выполнить

На
Наталия

Никогда НЕ обещаю и никогда никому НЕ верю.