У кого растет гибискус?
Любимый цветок моей мамы. Был. У меня расти не хочет
Домашний?
Да, домашний
Мальвов у нас нема, только одуваны и одуванчихи.
НЕЗНАЮ У МЕНЯ ДИФФЕНОБАХИЯ ПОД ПОТОЛОК УЖЕ
у меня волосы ростут на заднице
Под окнами на газоне.
Вы его на зиму укрываете?
Есть гибискус травяной, его надо обрезать и укрывать, а древесный не надо.
У любителей каркадэ
Куда Вас понесло?
Неее, конь при мне!
А больше вы ничего не приносили)
Нет-нет!
Ну тогда разворачивайтесь и алга!
У меня 
Вы его укрываете на зиму? И как обрезаете?
Он у меня домашний, обрезаю переводчески в хаотичном порядке )) цветет, растет вот уже 20 лет 
Мм. У меня три уличных
Тут я не помощник ))
У сына есть.
Уличный?
Комнатный в горшке.
у меня
На улице?
в полисаднике
На зиму укрываете?
у меня там крытый отапливаемый загон на лето крышу открываю просто
У меня
Вы его на зиму укрываете? И обрезку делаете?
Нет. Стоит в горшке. Зимой активно цвет. Сейчас что-то поник. Думаем солнца было мало.
У тебя
Где???
Во дворе
Фуууу а я уж напугался


