АС
Анна Самоходская

У кого растет гибискус?

157
15
0
Ответы
ЛЕ
Людмила Евсеева

Любимый цветок моей мамы. Был. У меня расти не хочет

2
0
АС
Анна Самоходская

Домашний?

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Да, домашний

1
Просто Так
Просто Так

Мальвов у нас нема, только одуваны и одуванчихи.

0
0
КЛ
Курт Лямке

НЕЗНАЮ У МЕНЯ ДИФФЕНОБАХИЯ ПОД ПОТОЛОК УЖЕ

0
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

у меня волосы ростут на заднице

3
0
АС
Анна Самоходская

Я страшная, меня это не волнует)

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Под окнами на газоне.

3
0
АС
Анна Самоходская

Вы его на зиму укрываете?

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Есть гибискус травяной, его надо обрезать и укрывать, а древесный не надо.

1
Lexey
Lexey

У любителей каркадэ

0
0
ВУ
Вячеслав Ульянов

Куда Вас понесло?

18
0
ВУ
Вячеслав Ульянов

Неее, конь при мне!

1
АС
Анна Самоходская

А больше вы ничего не приносили)

1
ВУ
Вячеслав Ульянов

Нет-нет!

1
АС
Анна Самоходская

Ну тогда разворачивайтесь и алга!

1
ЕВ
Елена Власова

У меня ☺️

4
0
АС
Анна Самоходская

Вы его укрываете на зиму? И как обрезаете?

1
ЕВ
Елена Власова

Он у меня домашний, обрезаю переводчески в хаотичном порядке )) цветет, растет вот уже 20 лет ☺️

1
АС
Анна Самоходская

Мм. У меня три уличных

1
ЕВ
Елена Власова

Тут я не помощник ))

1
AI
Antti Iholaynen

У сына есть.

2
0
АС
Анна Самоходская

Уличный?

1
AI
Antti Iholaynen

Комнатный в горшке.

1
ОН
Оля Назарова

у меня

5
0
АС
Анна Самоходская

На улице?

1
ОН
Оля Назарова

в полисаднике

1
АС
Анна Самоходская

На зиму укрываете?

1
ОН
Оля Назарова

у меня там крытый отапливаемый загон на лето крышу открываю просто

1
АШ
Алексей Шель

У меня

2
0
АС
Анна Самоходская

Вы его на зиму укрываете? И обрезку делаете?

1
АШ
Алексей Шель

Нет. Стоит в горшке. Зимой активно цвет. Сейчас что-то поник. Думаем солнца было мало.

1
Flaer Den
Flaer Den

У тебя

0
0
СФ
Сергей Филимонов

Где???

2
0
АС
Анна Самоходская

Во дворе

1
СФ
Сергей Филимонов

Фуууу а я уж напугался

1