Миша Маковичук

Что делать,когда на душе тяжело?

Ответы
Соколова🇷🇺

понимаю.....!!! надо делать то, что доставляет удовольствие. для меня , например, делать шопинг - это бальзам на душу... сразу забываю про все неприятности.. ну у вас же тоже есть какие то любимые занятия. например, охота, рыбалка ... а может гонки на мотоцикле.... развлекайте себя. чтобы не было тяжело на душе !!( Душа просит развлечений !!!)

Нина Волженкова

включить какую-нибудь комедию.завернутся в плед..и от души похохотать...а лучше зажечь церковную свечу.рассказать ей все свои печали и попросить огонь сжечь все то.что гложит душу.Удачи

Ирина Филатова

Этого Вам никак посоветовать никто не сможет. Только может если есть самый близкий друг, которому Вы доверяете.Но и то,Высами всё это переживёте и решите как далее быть.

Никсвен

подумай от тех кому тяжелее на много . радуйся что живешь .подумай моожет ты уже счастлив и себе накручиваешь . да банально .но используй что по душе и пройдет хандра

Леонид

Хорошо погулял - это когда утром приходит СМС с незнакомого номера:"Кто ты и почему твой номер написан ручкой на моём пузе???"

Татьяна Ивановна Великанова

Выполнять тяжёлую физически работу - ремонт квартиры, строительство бани или бег трусцой на большие расстояния. ПОМОЖЕТ!

Наталия Кошелева

Только не впадать в депрессию,Вы же -мужчина!!!!Время все вылечит-только надо подождать.

Натуля @@@@@

слушаю самую зажигательную музыку .....и танцую))либо занимаюсь генеральной уборкой ))

Миша Маковичук

Вот пишу и слушаю хороший старый рок

Натуля @@@@@

старый рок разве зажигательный?))))

Миша Маковичук

Но рок меня как раз меня успокаивает

Натуля @@@@@

мне кажется что рок...при всем уважении к року....вгоняет в депрессию

Миша Маковичук

Быстрее всего человек больше думает,незнаю

Натуля @@@@@

когда плохое настроение не стоит думать или принимать решение...когда плохо на душе...сделай что то что тебя порадует....я себе покупаю платице))))

Olga Petrova

не знаю ничего не помогает когда так -даже вино. надо молиться но я только плачу

Людмила Прозорова

жить, перебороть себя и жить. Рядом может быть кому-то ещё хуже. Так помоги ему.

Виктор Шибанов

Пойти погулять , посмотреть на речку на огонь становиться легче я так делаю

Salambek Aziev

Зайти на этот сайт« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Павлик Жигальцев

Заварить крепкий чай и позвонить Маме она то точно подскажет что делать

Багрикова Светлана

С кем нибудь поделиться. Не зацикливаться. Заняться чем нибудь другим.

Светлана Не

поднять левую руку... и резко опустить... и сказать: "да пошло оно на фиг"

Миша Маковичук

Хорош ответ,когда то его использовал и както об этом и забыл,спасибо что напомнили

Вера Гресь

Смотря от чего тяжело??? А то иногда лучше в это время побыть одному...

Gr
Green_Triangle

Посмотри на трупов. Мне это всегда придает сил и освежает взгляд

Владислав Горбачев

пой и тонцуй посмотри на цвет зеленый и желтый .вспомни про дела

Чио-Чио-Сан

И что за пессимизм у нас, выше голову. Все пройдет и это не вечно

Dina Temirbekova

Сделать так чтоб стало легче, человек сам знает как это сделать