Язва Жкт

Советские годы.Ташкент.Местный парень заходит в аптеку: "у вас мыло есть?" Продавщица:"Только яичное"Парень:" Неее...мне для всего".?

Ответы
Ровшан Агаев

Советское время, интеллигент заходит в баню и спрашивает у бабульки-кассирши: баня функционирует? Бабулька: чяго-чяго? Интеллигент: баня говорю работает. Да сынок работает. Тогда дайте мне билет на одно лицо. Бабулька: а что ж.о.п.у мыть не будешь ?

Улби Айтмаханова

А живой анекдот не хотите? Дело было тоже в аптеке. Заходит немолодой мужичок, очень плохо одетый (можно сказать бомж или пьяница, но трезвый) и спрашивает: "По чем у вас презервативы?". Есть разные дорогие и дешевые

Лора Боханко

Жена говорит мужу: « Какая прекрасная пара - наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь?»
- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю

Ксения Храмова

Тут мне попался анекдот тоже про банное мыло. Ну я его недавно как всегда купила, а от него дерьмом так несёт. Иногда анекдоты не врут

Ксения Храмова

Хорошо, что я ещё косметическими моюсь

Хором Поет

— А я мыло "Дав" купила!
— Дожили! Мылодав она купила. Значит, без мылодава мыло выдавить мы уже не можем?!

Язва Жкт

😃 а может она,дав,мыло купила?А то,не дав,не хватало денег

Хором Поет

Собирается жена в магазин. Муж: -- Ты деньги взяла? -- Взяла. -- Смотри не трать!

Александр Александров

как всё меняется стареки взялись это для всех а на тему ответа нет у меня пока так и думай тугодум я

Алексей Еремин(Бердск)

Этот прикол не про мыло,а про яичный шампунь.В остальном правильно.

Эдуард Бочко

Для всего дорогой есть у нас только стиральный порошок

Евгений Иванов

В Бане :Дайте билет на одно лицо - " Жопу мыть не будешь?"

Baxpom Teshabaev

А причем аптека и мыло и тем более Ташкент??????????????????????

Юрий Суровегин

...и не только яичное но и для ваших титей и писей...так?

Язва Жкт

Чо?

Юрий Суровегин

...шампуни всякие сейчас есть...

Fatalist

Это пенсионерский юмор? Мой дед это придумал.

Язва Жкт

И что?Многие этого анекдота не слышали

Николай

Хозяйственное тогда! Все хозяйство мыть)))))))

Язва Жкт

Не было хозяйственного)

Николай

Все. Пас.

Денис Григоров

Так нам, прапорщикам, вообще мыло не дают:)

Денис Григоров

Зачем стирать? Равномерно распределяем по поверхности! Да и вообще только ленивые моются, кому чесаться лень! Грязь в 5 см. сама отваливается 😄 😄 😄

Язва Жкт

😃 эпическая сила...

Денис Григоров

😄 Армия ёптыть 😄

Язва Жкт

Жалею вас...хотя враг сам убежит,если ваш дух почует.И воевать не придется))

Денис Григоров

Так на то и расчёт:)

Руслан Хафизов

ЯИЧНОЕ - ХОЗЯЙСТВЕННОЕ -ТУАЛЕТНОЕ ВО ДЕЛА

Лю
Любань

Или только земляничное и хозяйственное.

Елена Касимовская

"У кого что болит, тот о том и говорит" (с)

Людмила Снеткова

Хорошее было мыло, мама мыла волосы им.

Кэтти

Этот советский анекдот про чукчу был.

Язва Жкт

Я слышала именно про Ташкент.И про Алматы

Кэтти

А сейчас много советских анекдотов на современный манер переделывают.

Ма
Маншук

Ну да " Жынгыл десе, кыргын деген " гой.