Евгений

Почему разговаривая с некоторыми женщинами здесь такое ощущение что говоришь с Алисой с Яндекса

Ответы
Граф Пупыркин

Таки они оттуда тупорылые ответы и берут черпают в мозгу у бабы ни чего нет бох им мозог не положил во время лепки

Евгений

Да только слезами прокачал

Граф Пупыркин

возможно

Евгений

Чуть что в слезы

Граф Пупыркин

Это способ защиты

Серёга

ну точно звиняй что без запятых надо посолённее вопросы...опять же могут забанить

Евгений

Все нормально Я то же здесь разговариваю а не диктант пишу

Серёга

Я вообще считаю сайт для развлекухи, а тут бывает такие тяжелые филтемы поднимают, что без литра не разгребешь.Особенно когда копируют из соцсетей афоризмы

Евгений

Да есть такие как загнет словечко потом ищешь в интернете что означает умничают как будто каждый день такими терминоми глаголит

Серёга

Сначала комплимент...потом ответ на вопрос с вопросом...бля смешно получается, но чтобы она тоже с юмором оказалась, попробуй

Евгений

Попробую

Светлана Никитина

Потому, что Алиса вобрала в себя "лучшее". Это не я, а моя доча так думает.

Евгений

Ну она кроме интернета послать больше не знает куда

Светлана Никитина

Вот в этом и проблема. А с другой стороны - что ждать от девочки у которой связь с интернетом.

Евгений

Да жаль её ей уже за сорок и всю жизнь там матрица

Светлана Никитина

Она выглядит моложе своих лет...или это старческий инфантилизм

Евгений

Голос предает у женщин после сорока появляется в голосе сочность вроде софрано и уверенность

Зоя Раймер

Стараюсь отвечать сжато, конкретно. Писать много не хочется. Это честно

Евгений

Спасибо

Зоя Раймер

Пож.🙋‍♀️

Лева Правая

Мне она тоже сразу не понравилась. Такая навязчивая. Я послала ее.

Евгений

Правильно Я тоже её послал

Татьяна Воронина ( Карпова)

я люблю прикалываться и редко, когда веду разговор серьёзно........

Евгений

Ну прикладываться и издеваться две большие разницы

Татьяна Воронина ( Карпова)

я никогда не издеваюсь, Боже упаси.... Прикалываться, это подшутить значит.

Евгений

Я Вас понимаю , те дамы пытались издеваться

Татьяна Воронина ( Карпова)

но только не я.....

Евгений

🌹☕🎂

Татьяна Воронина ( Карпова)

спасибо................🙋‍♀️👋💐

Евгений

Ок

ღஐღ Елена ღஐღ

Задавайте меньше вопросов))))) ощущение пропадет!!!)))))))))))))))))))))))

Евгений

Это по ходу беседы

ღஐღ Елена ღஐღ

))))) Интригуете дам?))))) Начинают наседать?)))))

Евгений

Я с ними просто прщяюсь

ღஐღ Елена ღஐღ

Думаю... они не в обиде))))))

Евгений

Пофиг

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне тоже..... НА ТЕБЯ!!!

Евгений

Это естественно

Вл
Владимир

Хорошая собеседница.Вопрос-ответ.Больше и не требуется.

Евгений

Спасибо

Та
Татьяна

А у меня по отношению к мужчинам такое мнение сложилось.

Евгений

Ну значит мы похожи

Ирина Гавриловна

Алиса Алиса Алиса ночная бабочка ну кто же виноват)

Зл
Злата

Возможно, вам отвечает робот.....не задумывались?

Евгений

Ну не знаю а вдруг ,у меня был знакомый ювелир он пеликал что то на скрипке ,сказать что он играл сложно даже мне доверил на не по скрипеть и вот у него ещё с советских времён была огромная коллекция классической музыки полное собрание сочинений Моцарта Баха Шопен ну всё и всё это на пластинках и к нему приезжали с соседнего города с филормонии чтобы это всё на кассеты переписать ,ну Вам то это не надо Вы всё на изусть знаете

Зл
Злата

не всё, но многое

Евгений

Ну да Бах то вам зачем он на органе дудел

Зл
Злата

а ХТК Баха для ф-но - это удивительной красоты полифония.......

Евгений

Да когда писал что то в голове крутилось , Вивальди нравится времена года

Телефонист Вася.а

Потому что так и есть." Ботов" никто не отменял.

Евгений

Ок

Ол
Ольга

так это одно и то же... когда вопросы сложные ))

Ол
Ольга

Ну и всё ))) Ищите не Алис, вот и весь ответ )))

Евгений

Ок

Ол
Ольга

прекрасно ))

Евгений

🌹☕🎂

Ол
Ольга

О! Классно )) Спасибо ))) Очень приятно )))

Ann Richter

потому что способны любить лишь машины одни

Евгений

Машина любить не может

Ann Richter

это спорный вопрос

Евгений

Ну с этим Я согласен если это автомобиль

Ann Richter

и автомобиль и всё техническое вот то чем привык пользоваться человек

Евгений

Ок

Ан
Анталья*

Есть заветная кнопка "далее". И ноу проблем.

Евгений

Я в телефоне так удобнее

Ан
Анталья*

Аналогично. Но она есть.

Евгений

Спасибо поищу

А С

Не обращай внимания,-здесь половина гонят.

Евгений

Да сегодня их уже становится большое Зомбилэнд какой-то

А С

Многие женщины,забывая о возрасте,продолжают собой торговать.А когда не получается (не востребованы),то начинают дур включать.

Евгений

Да и это у них профисианально получается

А С

Это не получается,а заложено.

Евгений

И даже не чем не форматируется жоский вирусняк

А С

Не обращай внимания.

Евгений

Ок

Ир
Ирина

Что, много знают и отвечают на все вопросы?

Евгений

Глупость порой болтают

Ир
Ирина

От Алисы глупость только когда вопрос не правильно задаешь. Также и женщинами, задавай вопрос правильно и разумно

Евгений

Так Я отвечал на их вопросы

Ир
Ирина

Бывает, иногда читаешь всякую всячину т.е. глупость. Но не только от женщин, от мужчин тоже бывает

Евгений

Бывает не спорю ,но они специально делали так чтобы Я раздражался

Ир
Ирина

Я таких запоминаю и больше даже вопросы не читаю и тем более не общаюсь

Евгений

Вот и Я с ними так поступаю сейчас

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну может это зависит от вашего восприятия

Евгений

Если бы Я хамил меня бы удалили

Евгений

С обсуждайки

Наталья Шведская

Все зависит от обращения и темы разговора

Евгений

Спасибо

Лариса Богуш

Наверное, Вы понравились Алисе с Яндекса.

Евгений

Наверное