Непутёвый Провокатор

Буряту Андрею Будаеву, который потерял в Украине руки и глаза, власти сделали щедрый подарок - «умную колонку» за 9 445 Р. Сообщается, что он уже даже начал разговаривать с ней! Какое счастье! 🖼 Алиса будет в шоке ?

Ответы
Ма
Марина

Не власти, а волонтер. Рада Цынденжаповна из волонтëрской группы "Своих не бросаем" не смогла пройти мимо. Она прислала для защитника помощницу Алису.

Непутёвый Провокатор

Российский военный Вадим Шарипов из Якутии, оставшийся без руки на войне с Украиной, спустя почти год после ранения получил "бионический" протез – а по сути, металлическую палку. Изготовитель протеза в ответ на возмущение Шарипова предложил единственный вариант – написать отказ от протезирования.
Проект Сибирь.Реалии рассказывает о том, как россияне, нуждающиеся в протезировании, в том числе после полученного на войне увечья, месяцами добиваются помощи от государства. И зачастую не могут ее добиться.Я должен радоваться палке вместо протеза? ЕМУ надо протез хотя-бы такой ☝️ а не "алиса" она не накормит не бряки с сартире не снимет ....

Ма
Марина

Ты предлагаешь волонтеру за свой счет заказать ему бионический протез за миллионы рублей?

Ма
Марина

Молодец.

Дэн

Какой же ты уебан! 😁 К тебе сегодня ночью придёт Алиса лично. Она тебе объяснит почему нужна этому парню. Крепись! 🖼

Пётр Хамов

а что подарила Усраина своим колекам? чё не говорите или сказать нечего?

Ин
Инга

Им уже Алиса не нужна)

Alisa Warshavsky

А не надо было таскаться куда ни попадя...

Ви
Виктория

если было бы таких побольше бурятов. может они не лезли тысячами к нам

Alisa Warshavsky

Нисколько не жалко! Такую жизнь он выброал сам!!!

Ви
Виктория

да

Ал
Александр

а зеленский что дарит, раненным бойцам?

Arsen Beisenov

А глаза и руки обратно вернуть никак?

Ша
Шараф.

ну сказал, а толку то что?

Ольга Ивашиненко

что Вы врёте что власти

Nikola Mahkov

-каждому-свое!--

Зм
Змей

"Счастливчик"!

Непутёвый Провокатор

какой шанс раз в жабечей жизни бывает )))

Зм
Змей

Та да

Светлана Степанова

нет.заслужил.

Остап Бендера

нех шастать

Конь Впальто

а пельмени?

Конь Впальто

а пельмени?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍

Ви
Виктория

что=то лицо у него не очень счастливое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ему теперь и дрочить не чем и на шлюх денег нету.Разве только ему мамка в этом вопрос помогает.

Ма
Марина

Ойй

Ма
Марк

🫣