Непутёвый Провокатор

Буряту Андрею Будаеву, который потерял в Украине руки и глаза, власти сделали щедрый подарок - «умную колонку» за 9 445 Р. Сообщается, что он уже даже начал разговаривать с ней! Какое счастье! 🖼 Алиса будет в шоке ?

−4
Ответы
Гармония Россия

«Украина — спонсор терроризма»
Так заявил глава МИД Мали Абдулайе Диоп на совместной пресс-конференции с Лавровым. Он отметил, что спонсорство терроризма Киевом необходимо остановить.
Ранее французская газета Le Monde раскрыла подробности работы Киева с малийскими террористами. Из-за этого Мали, Буркина-Фасо и Нигер направили обращение в Совет Безопасности ООН с призывом к Украине взять на себя ответственность.
Ни убавить ни прибавить.
Что, хохоль, давно ли Россию дружно с западом облаивали, типа она террорист, а теперь, выходит 404 еще тот спонсор терроризма? Кто будет в шоке?

Ма
Марина

Не власти, а волонтер. Рада Цынденжаповна из волонтëрской группы "Своих не бросаем" не смогла пройти мимо. Она прислала для защитника помощницу Алису.

Непутёвый Провокатор

Российский военный Вадим Шарипов из Якутии, оставшийся без руки на войне с Украиной, спустя почти год после ранения получил "бионический" протез – а по сути, металлическую палку. Изготовитель протеза в ответ на возмущение Шарипова предложил единственный вариант – написать отказ от протезирования.
Проект Сибирь.Реалии рассказывает о том, как россияне, нуждающиеся в протезировании, в том числе после полученного на войне увечья, месяцами добиваются помощи от государства. И зачастую не могут ее добиться.Я должен радоваться палке вместо протеза? ЕМУ надо протез хотя-бы такой ☝️ а не "алиса" она не накормит не бряки с сартире не снимет ....

Ма
Марина

Ты предлагаешь волонтеру за свой счет заказать ему бионический протез за миллионы рублей?

Ol
Oleg

.........................А-ПОЧЕМУ-НА-УКРАИНЕ-..................А-МОЖЕТ-В-РОССИИ...............НУ-ФОТОГРАФИЯ-КОНЕЧНО-ТИХИЙ-УЖАС.................................................

Непутёвый Провокатор

пуйпо у власти а человек инвалид ДО ⚰️

Ol
Oleg

.............................ОЙ-ОЙ......................А-СКОЛЬКО-ИНВАЛИДОВ-НА-УКРАИНЕ..............ЗЕЛЯ ПАДЛА СКРЫВАЕТ

Дэн

Какой же ты уебан! 😁 К тебе сегодня ночью придёт Алиса лично. Она тебе объяснит почему нужна этому парню. Крепись! 🖼

Андрей Заруба

Ну да согласен лучше головы тех тварей которые сделали его инвалидом принесли.

Пётр Хамов

а что подарила Усраина своим колекам? чё не говорите или сказать нечего?

Alisa Warshavsky

Ужас какой! А что реабилитация и протезы рук, не предусмотрены?

Эвелина

А кто ему деньги даст,его использовали и как использованную.бумагу выкинули ..

Alisa Warshavsky

А мать, куда паскуда смотрела, когда его отправляла убивать???

Эвелина

Алиса ,а вот это другой вопрос. Людей подсадили на ипотеку,на кредиты,а работы нет ,денег нет и вот они пошли за деньги убивать украинцев ,нет чтоб повернуть оружие в сторону тех ,кто их отправлял на заранее запланированную смерть ,ну а кто ж виноват, что вместо мозгов солома ..а теперь и мать от него избавится и определит в какой-нибудь пансионат для неполноценных,калек или стариков и то в том случае ,если такой или такие пансионаты там есть,Но в90х там таких пансионатов не было,точно знаю ,но были интернаты для неполносправных детей и детей у которых родители жили далеко от населенных пунктов ,а детям хоть чему то надо было научиться

Alisa Warshavsky

За все решения приходится отвечать! Мне их, не жалко! Выбор сделали они сами..... какие б ни были долги, это не является оправданием убийцы.....

Эвелина

А я их не оправдываю

Ви
Виктория

зато в других странах побывал. а то когда бы увидел

Эвелина

Бог шельму метит и без глаз и без рук,пусть скажет ,что заработал, то и получил ..только чем колонку включать будет ,

Непутёвый Провокатор

Хоть раз увидел как 🌻🌻🌻🌻🌻растут. Думаю ногами включать будет.

Эвелина

Завал ....

Ин
Инга

Им уже Алиса не нужна)

Юрий Ласковец

на ваши ципсошные высеры нихто не реагирует

Alisa Warshavsky

А не надо было таскаться куда ни попадя...

Ви
Виктория

если было бы таких побольше бурятов. может они не лезли тысячами к нам

Alisa Warshavsky

Нисколько не жалко! Такую жизнь он выброал сам!!!

Ви
Виктория

да

Ал
Александр

а зеленский что дарит, раненным бойцам?

Arsen Beisenov

А глаза и руки обратно вернуть никак?

Ivan Ivanovich

С УНИАНА что ли списал агитку ?

Наталья Львова

Действительно ты непутёвый

Наталья Львова

Над инвалидом только мрази смеются

Непутёвый Провокатор

Славно погасил кредит свой в чужой стране 😁

Непутёвый Провокатор

надо дома сидеть а не на чужом кладбище прятаться

Наталья Львова

Тебе и на кладбище не место

Василий Бубновский

Закукарекало ЦИПсО🐔🤣😂

Непутёвый Провокатор

года-же вас вылечат ?

Наше Благородие

Укропы вас уже не вылечить. Только пулей в голову

Василий Бубновский

Это ципсина, у него такая работа - кукарекать о несуществующих победах всучар.

Непутёвый Провокатор

плохо слышно 🐸 !!

Василий Бубновский

Скажи-ка, нациАналпидорас: вот вас, блядей вонючих, без малого весь мир снабдил военной техникой, оружием, боеприпасами, дал наёмных головорезов и военных инструкторов - ГДЕ ПОБЕДА НАД РОССИЕЙ?

Непутёвый Провокатор

а кто говорил что 🇺🇦 захватит 🇷🇺❔

Ша
Шараф.

ну сказал, а толку то что?

На
Надежда

Алисе совсем фиалетово.

Ольга Ивашиненко

что Вы врёте что власти

Вл
Владимир.

Завидуй молча!😜