Гюрза Винчестер

Вопрос. Чем вы пользуетесь. Яндекс с Алисой или Яндекс старт?

Ответы
Yuriy Accountman

Раньше пользовался просто Яндексом. Но после всех этих ихних ДЕБИЛЬНЫХ изменений, теперь я пользуюсь Алисой...

Де
Денис

Мне как-то стрёмно с ботом разговаривать, так что пользуюсь обычным Яндексом

Андрей R@

Если вопрос о браузере то старым, добрым и удобным "мозилой".

Андрей R@

Ах вы о поисковике, ya.ru, ну в общем это чистый яндекс без мишуры и дзена.

Юр
Юрий

Оба приложения есть но пользуюсь только Яндекс с Алисой

Остап Бендер

Виндоус 11. Все по современному. Никакого яндекса

Z*
Z *Ирина*

Там еще есть Олег.. Он про финансы. Пользуетесь?

Юрий Юрий

Куяндекс полный отстой воще не пользуюсь

С Э М

Сафари и Хромом
Навигатор Яндекс и 2ГИС

Гюрза Винчестер

2гис🤣у нас в Кз тоже есть. Не всегда точно маршрут показывает

С Э М

2ГИС хорош в городе. По трассам он почти не водит, там Яндекс лучший

Гюрза Винчестер

Нууууу у. У нас водит. А я говорила про поисковой инет браузер. Приложение

Qqqq Qqqqq

это же программы которые следят

Qqqq Qqqqq

нет за тем кто этой программой пользуется

Пан Змій Zp.ua

Без хуяндекса и Алисы. А кто это?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иначе проблемы будут нарастать

Юр
Юрий

🤣

Te
Terra

чистящим средством Доместос

Ан
Андрей-Пушкин

И эликсиром , для полоскания рта 😆

Alisa Warshavsky

Google, мне нравится больше...

Сергей Остёрский

Ну, да. Гугл американский, а Яндекс российский.

Alisa Warshavsky

Вчера смотрела ролик о количестве населения на планете! Паша Лабан! Брехня жидов, потрясает! В Китае, по самым скромным подсчётам, всего 850 млн чел! А по всей планете, даже если напиться до зеленых соплей, все равно не набирается даже 2-х млрд! А эти выблядки ещё и травят народ всякой дрянью! В мае ожидается очередная дрянь потравки, потому что Корона не оправдал их надежд!!! Очень интересно!!! Кому продали планету?????

Сергей Остёрский

Страсти-мордасти и во всем виноваты евреи.😁

Alisa Warshavsky

Серега, рядовые, при чем??? Хотя, у нас в Нью Йорке, запрещено, даже предлагать евреям, в форме агитации!

Сергей Остёрский

Не беры дурного в голову, а важкого в рукы.

Гюрза Винчестер

От опять во всем виноваты правители мира 🤣

Сергей Остёрский

А то кто же?

Wlad Korn

Ничем из перечисленного.

Wlad Korn

Этот Яндекс, как вирус, во все щели лезет. Постоянно предлагает установить браузер, лезет с установкой вместе с другими программами. Иногда не даёт их установить без Яндекса. Приходится согласиться и после установки программы "с нагрузкой" удалить Яндекс.

Игорь Николаевич.

Да пусть лезет! Пинком отметаю, сколько надо, столько и будет.

Vicrus

По крайней мере он своим примером показал что сам как мужчина он не состоялся ...какой бы женственностью его не окружали дивы и примадонны... увы...

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

Ну, тогда попутного🖕 Вам в зад. 🤣

Гюрза Винчестер

Я в твой даже папу но не влезу. Позорная вонь там

Sergei

Вот и я о том же.🤣

Вечность

Браузер мира голубиный

Ростислав Туманский

У меня его вообще нет.

Се
Сергей

Иногда Алисой. Редко.

Марго Беккер

просто яндекс дзен

Гюрза Винчестер

Оооо. А чем эти оба отличаются приложения

Марго Беккер

Дзен это Википедия!