Сч
Счастье

Сфотали в лесу.Алиса с Яндексом считает,что это черные бобы.А вы как думаете?🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Косули так испражняются. Но почему то много очень. Ни разу таких количествах не видел. С другой стороны встречал только на тропах звериных, может им на этих тропах и остановиться было некогда😁

Сергей Владимирович

Я слышал на ваших меридианах черемшу собирают и едят. когда она уже в лист пошла. На Кавказе её собирают когда она только только в рост пошла и лист ещё в зародышевом скрученном состоянии

Сч
Счастье

Нет,у нас ее начинают собирать,когда она длиной с мизинец,ещё трубочкой.И косят до тех пор,пока не станет жёсткой как картон.Вот тогда ее перекручивают через мясорубку,мешают с салом и намазывают на хлеб

Сч
Счастье

Да!Я ее собираю 28й год и знаю о ней все!

Сергей Владимирович

Тогда для копилки знаний добавлю, что на Северном Кавказе черемшу собирают и едят только в виде корешков, когда над землёй один - пять сантиметров ростки. Едят отварную, маринованную и пекут с ней пироги. А о таком деликатесе как сало с черемшой я ранее и не слышал. Мало с чесноком конечно известно.

Сч
Счастье

У нас тоже и варят и маринуют,жарят с яйцами,делают салаты,и добавляют как зелень в окрошку

Z*
Z *Ирина*

Это что угодно, но не бобы. 🤣 И это лучше не брать в руки .. Похоже, тут гуляли бабушкины козы.. 😄

Кратон Архейский

Алиса выразилась не совсем точно. Это чёрные лосиные бобы

Сч
Счастье

Алиса не сознательная женчина

Макс Янов 🇷🇺

Фекалии какого-то животного. Предположительно, зайца. ))

Макс Янов 🇷🇺

Значит - чьи-то другие. В г..вне не разбираюсь. )

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо, что разбираетесь вы. )))))

Сч
Счастье

Если б я разбиралась,тогда здесь бы не спрашивала.Ждем знатоков😅

Макс Янов 🇷🇺

Нужно было на вкус попробовать. ))

Осеннее Настроение

То, что якобы "думает" Алиса, меня не интересует.ь

Осеннее Настроение

ИИ далёк от совершенства.

Осеннее Настроение

ИИ развиваться не способен. Он способен лишь выполнять команды программиста.

Musk Therapy

Я думаю, что их надо накормить этими бобами)))

Musk Therapy

Да))

Владимир

Ага, какая-то козочка бобы оставила...😂😂

Владимир

Ну не знаю, я в говне не разбираюсь...😂😂

Сч
Счастье

На нем черемша хорошо в лесу растет)))

Владимир

Вот твои познания в огрономии внушают сомнения...😂😂

Сч
Счастье

Это зря.Вчера как раз в лесу валялась,косила черемшу прям по какахам)))

Юр
Юра

экскременты какого-то лесного обитателя

Ти
Тима

Это какашки, какого-то животного 😂

Ти
Тима

Можно я про счастье фотку вышлю вам?

Ти
Тима

🖼....😂😉😱🤷...

Ти
Тима

😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹...не обижайтесь, это просто шутка...

Ти
Тима

Вау, какой кролик ушастенький😂👍

Ти
Тима

Так это зайчик? Если да, тогда всё равно Вау!😉

Людмила Тихомолова

А я думаю, что это заячьи какашки.

Ко
Константин

Это чёрные бобы, тобишь фасоль.

Ко
Константин

Маруся это ИИ помошник от Маил.ру.

Сергей Николаевич

это какашки.. у меня такие же

Сч
Счастье

Ахренеть.Вы прям как косуля))

Сергей Николаевич

у меня по чётным куриные кубики.. а по нечётным козьи шарики

Сергей Николаевич

не.. рацион питания .уменя всё чётко

Константин Саратовцев

Насрал кто-то из травоядных.

Лена

Какашки чьи-то. Может козьи.

Сперанский Вадим

Сдается мне эт заячий помет

Ва
Васька.

Это обычное засохшее говно.

Я-За Тобой

Леонид Леонидов

Это какашки животного.

Виктор

Вам надо попробовать

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они тупые. Это котяхи