М(
Михаил (Москва)

А вы понимаете кто вы?
Осознаете себя? Или не можете оторвать от семьи, народа, нации, культуры, гражданства, родины, любых групп или авторитетов?

А если не можете, то кто вы исходя из этого?

Ответы
Яду Хари

А кто-то может исходя из отождествления себя с этими греховными чувствами оторвать себя от них без авторитета?Высшие авторитеты известны:Писания (шастры), Гуру (духовный учитель), Садху (святая личность). Я понимаю,что я вечная душа и осознаю,что это место не для джентельмена.

Denis Lee

Иногда приходят мысли о том , что я здесь делаю, кем я был раньше до своего рождения , и вобще реальность ли это , либо же мы какието микробы какого механизма-организма. И вобще для чего все это ,жить что бы умереть. ? Вопрос в вопросе , ну как то так.

Се
Семён

"...Или не можете оторвать от семьи, народа, нации, культуры, гражданства, родины, любых групп ..." Мля, мойша, кого от кого отрвать? Таки не на привозе - говори конкретно!

Ир
Ирина

Хороший вопрос) практичный и "гуманный")))( сейчас добрая половина человечества решит стать скотами, а при этом уже процентлв 30 у нас есть😂

М(
Михаил (Москва)

Гордыня не позволит)

Ир
Ирина

Вы пошутили?)))) Вы не в наше время живете)))) гордыня сейчас у всех! И дворник и бабушка, а про молодых зеленых вообще помолчать надо🤣🤣🤣 хочу на работе хуй валять и большие бабки зарубать)

Arsen Beisenov

Ирина, так это поколение такое)))

М(
Михаил (Москва)

Поэтому и не позволит, что она у всех)
Учитесь думать и понимать что пишу)

Ир
Ирина

Не только у молодых это наблюдается)

Иван Подколодный

9 - в отдельности понятных слов. Составленное из них предложение - бред. Я, не москвич. Мне кобылу в телегу легче запрячь, чем Вас понять.

М(
Михаил (Москва)

Позор.

Иван Подколодный

Я в прошлом колхозник -тракторист. Был период, когда выращенное, такими как я, зерно шло на выпечку хлеба, в том числе и в Перво-престольную . Так что я кормилец ваших родителей. И, Вы мне - позор. Ветерану, орденоносцу?

М(
Михаил (Москва)

Не спорить. Позор тебе не за то что ты подумал, а за то что не понимаешь ничего другого. Вечный позор.

Иван Подколодный

Ты отними свой возраст от моего. Что получится? не позорься Ты такой же москвич, как мой кобель милиционер.

М(
Михаил (Москва)

Позор.
Ничего кроме возраста не можешь в аргумент привести.
На колени и извиняйся.

Иван Подколодный

Чего дразнишься. Не заденешь. Крепка броня. Писанина твоя не для этого сайта. Иди на фейсбук, или на твиттер . Там умничай

Евгений Антонюк

Философ сопоставляет, сличает и сравнивает, чтобы всюду чувствовать себя как дома

М Я

кто познаёт мир, уходит из него. Так что радуйтесь своему не восприятию мира))

М(
Михаил (Москва)

Это признание что своих мозгов нет совсем?))

М Я

я то сослалась не на свои мозги, а вот вы сослались на мои не имея своих)))

М Я

другого ответа и не ожидала

mk
maik kunin

Тезка-ну за чем так категорично. У каждого человека -свое восприятие Жизни.....

М(
Михаил (Москва)

Субъективное не объективно)))

mk
maik kunin

Может Вы в чем то и правы.

М(
Михаил (Москва)

Прав прав.

mk
maik kunin

Но ! у каждого человека- свое мировоззрение.И он может поступать таккак ему заблагорассудится!!

М(
Михаил (Москва)

Важно реальное. А не точка зрение на него) Поступать можно только в соответствии с реальным, а не с тем что для кого-то субъективно.

mk
maik kunin

Конечно. нельзя витать в облаках.Надеясь на Бога.,Только надеятся надо на себя!

Салтанат Башанаева

Я верная жена которая хранит очаг и старакться для довольствия мужа

Tp
Tpикcтep

если вы оторвётесь от всего что написали то боюсь вас уже не будет

Ирина Гавриловна

Я знаю кто Я. Ноль без палочки. Папа мне в детстве сказал😂🤣😁

[●_●]

Гражданин. А тот, кто себя от этого отрывает - предатель.

М(
Михаил (Москва)

Предать может только тот, кто присягал кому-то или чему-то.
6 статья Декларации о Правах Человека:

"Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности."

Права Человека прописаны как основа Конституции))

Так что Гражданин прямо подчиняется Человеку. Если он не выполняет его приказы то вот он настоящий ПРЕДАТЕЛЬ.

По праву и по закону.

[●_●]

Наверное.

Серьёзный Такой ...

Тя сколько людей делали , что ты стал такой запутанный ?

Маргарита Кузьмичева

Кто я - вот в чем вопрос, которым задаются многие из нас

Великий Новгород

Уже отрывалась и все хорошо 11 лет жила в чужой стране.

Владимир Лебедев

Не могу оторвать себя от России. Я советский человек.

Ludmila S

А я и не страдаю от того, что не могу оторваться...

Валентина Пакшина

Ох,Михаил! Я не сильна в этих дебpях для меня!😉

Господин Дроссельмейер

Боже, вопрос без скобок. Ждать снега не иначе.

Юрий Данилов

Такой-же дурак.только в единственном числе!