Венера Имамова

почему россиянам отключают газ при долге чуть больше 500 р? а украине прощается все?и с ними еще и долго и мило беседуют и идут на уступки?

Ответы
Elena **

в украине тоже отключают газ и свет в случае не уплаты за месяц и не важно маленькая сумма долга или большая,все люди вынуждены исправно платить чтоб не отключили а то еще часто и тупо трубу отрезают должнику и потом придется еще за врезку повторно платить,да и сварщику за работу,еще пеню за долг насчитывают..так что такого гемороя никто не хочет и все платят..только вот почему вот эти пидеры что в верхушке россии не платит и куда они деньги девают это вопрос..

Светлана Загумённова

потому что по их территории идет наш газ в страны Европы, заключены контракты на годы вперед, если перекрыть вентиль, то Украина будет воровать (что она и так делает), а ответственность за недополучение газа европейцами будет лежать только на нас. Поэтому с паршивой овцы хотя бы шерсти клок, они понимают, что наши позиции уязвимы и спекулируют этим.

Людмила Кочерга

это политика многих государств на международном рынке, а мы законопослушные граждане, это продукт, который надо оплачивать как и хлеб.,заплати-получи, нет денег-иди

Олексій Дубинський

Украинцам отрезают газ иногда и при меньшем долге. Знаю, в горгазе работал сам. А куда правительство деньгти девает, которые мы за газ платим?

Наталия Лукашова

У меня был коллега хохол. Я себя не понимаю, почему я вынуждена была всё время искать компромиссы и подбирать ключи.

Natalia Неизвестно

Никому ничего не прощают,всем одинаково трудно...Просто каждому всегда кажется, что у ближнего всё хорошо.

Владимир Смирнов

страна транзитер потому что...в гейропу газ гонят через незалежную....так давно перекрыли бы задвижку....

Juri Bardenkov

есть и у нас отдельные ушлепки, но вроде бы еще не кошмарят за неуплаты

Альберт Исаков

а почему россия продает газ за коппейки а россиянам за бешеные цены?

Альберт Исаков

а почему россия продает газ за коппейки а россиянам за бешеные цены?

Н*
Наталья ***********

Да просто ситуация сейчас непростая,нагнетать не хотят...

Александр Капчикаев

По тому что эти козлы не уважают не ценят свой народ 👿

Алтыншаш Садвокасова

есть разница между рабами действительными и будущими

Елена Данилова

потому что когнда хохол родился еврей заплакал

Геннадий Козловский

у политиков свои резоны... чаще всего гнусные....

Вадим Астахов

Бей своих чтоб свои боялись а чужие радовались

Александр Мультон

сядет в лужу Украина......Россия следующая...

Александр Мультон

еще добавим)))))не жалко....

И:
Инга :)

)

Александр Мультон

с друзьями поделишься)))

И:
Инга :)

конечно!)

Александр Мультон

видешь.......все тебе подсказывать нужно)))))

Валерий Лаврентьев

Это по иностранному..это нам не понять..

Zk
Zkoodiabet

мы же выяснили: обижают сначало своих

Игорь Белоцерковец

Вообще в России стало жить тяжелее...