Егор

Почему когда человек чихнет даже тихо. Ему здоровья желают наперебой. А если закашяется аж до рвоты никто ничего. Разве что по спине ударят больно?

Ответы
Любовь Мацарская

Стереотипы трудно изменить!Чихнуть можно, просто защекотало в носу,случайность,а если кашляешь,значит болен,а больному человеку находиться в здоровом обществе-не прилично...

Елена Щупак

Чихает на всё и бережёт здоровье, а кашель свидетельствует о том, что человек громко о себе заявляет и хочет командовать, а другие этого не хотят и бьют по спине...

Егор

Что за ерунду вы...

Елена Щупак

Так пришло в голову, а про кашель читала

Ла
Ласточка

У нас в пятницу двое мужчин упали с люльки, с шести метровой высоты...60 и 58 лет, первый насмерть. Банер снимали. Что-то у них пошло не так.

Егор

Все так. Просто Создатель позвал их..

Янг Николсон

При чихании все функции организма останавливаются, даже сердце. а если закашляешься аж до рвоты. скажут: Сдохни, тварь
😂

Егор

Вот суки

Julia Schönknecht)

По новым правилам хорошего тона нужно сделать вид , что ничего не слышал

Егор

А бить то зачем..

Julia Schönknecht)

Этим хотят помочь. Вас спасти! 😄

Та
Танюша

Боятся микробов...ведь они прямо-таки вылетают при кашле...))))))))))

Егор

А при чихе гет?

Та
Танюша

Ну не так сильно..хотя при гриппе-опасен и тихий чих...))))))

Егор

А громкий..?

Та
Танюша

Это вопще..

Анатолий Колдаев

Когда моей знакомой желали Здоровья, её ответ - Сам НЕ сдохни....

Егор

Да и куй с ней

Тамара Ивановна

Я считаю,что надо чихнувшему попросить прощения у окружающих.

Егор

А то ж. А кашлянувшего?

Тамара Ивановна

Про это не слыхала. Про чих высказался известный медик и я согласна. Привычка хором желать здоровья,мне тоже ненравится.

Валентина Буланова

Чих наш это перезагрузка организма, а остальное это проблема

Егор

Чушь

Елена)

Не знаю,у меня аллергия на цветение,чихаю до уписывания....

Егор

Вай...

Тамара Табакаева

Наверное бояться ,что уже не чем помочь не смогут ?

Егор

Сила рождает блаж.. истина - страх

Солнышко Лесное

больно - ничего---- главное, чтобы живой остался!

Егор

Живучий

Солнышко Лесное

знаешь..... встречала афоризм.... одни люди в жизни нам даются для радости - другие - для жизненного опыта..... думай!

Егор

Никто никому никак. Это дело случайное

Солнышко Лесное

се ля ви....

Егор

Мерси боку

Сергей Бобров

Любят тебя, умереть легко, А таму кто выживет.

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то не принято,отворачиваются !🤔🤔

Ве
Вера

Кашель помогает восстановить сбой сердца ...

Егор

Это точно. Когда стенокардия душит всегда кащляю.. а тут по спине...

Галина Мителкина

Чихание и кашель -разные понятия и действия

Егор

Да неужели? И что из этого. Что то из них не связано со здоровьем?

Галина Мителкина

Кашель может быть длительным, а чихание -кратковременно

Егор

Да вы что? Воно оно как....

Галина Мителкина

Но все связано со здоровьем. Предпочитаю чихание

Егор

Теперь все понятно

Обсуждайка

вот такое у нас разнообразие🤷‍♀️😁

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Потому что кашель может быть заразным....

Егор

А чих нет

Телефонист Вася.а

Бей..если хочешь сделать ещё хреновые.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А что нужно делать в такие моменты?

Егор

Предложить хоть чашечку кофэ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да с удовольствием 👍☕