Na
Namik

Названы 15 симптомов рака, которые нельзя игнорировать
19:04
Онкологическое заболевание может проявляться по-разному, однако есть 15 симптомов, игнорировать которые нельзя. Об этом пишет Express со ссылкой на медицинский справочник MSD.
В числе 15 признаков рака названы необъяснимая потеря веса, усталость, ночная потливость, потеря аппетита, недавно появившаяся устойчивая боль, постоянная тошнота или рвота, кровь в моче, стуле, запоры или диарея, лихорадка, хронический кашель, изменение размера и формы родинок, увеличение лимфоузлов, непрекращающееся воспаление и меняющиеся в размере наросты на коже.

Ответы
Ко
Колючка

Заглянула в комментарии-неадекватная реакция легкомысленных людей, поэтому и обращаются к врачам уже в неоперабельной стадии

Na
Namik

Мое дело предупредить... Странно, что находятся недовольные.

Ко
Колючка

считают себя бессмертными и что с ними этого не случится никогда

Na
Namik

Да, возможно.

Людмила

С ковидом не расхлебались....а вы тут про еще страшнее напомнили....Что теперь перетянет...?

Na
Namik

Ее надо пить?

Константин

На Ютубе найдёшь видео Итальянского врача. Он 50 лет назад это открыл. И много людей вылечил. Но его загнобили на западе. Лишили лицензии и поместили в психушку. Да надо пить. Ты в детстве пил шипучку из соды дома с простой водой. Вот примерно так.

Na
Namik

спасибо

Na
Namik

😊👍👏🤝

Га
Галина

да иди ты, Намик, вместе с этими справочниками. хахахахах сказочники.😉😉😢🖼

Na
Namik

Надо бы дотянуться))))

Га
Галина

даааа, далековато будет. Берем. как обычно. инициативу на себя-💋💋💋👍

Na
Namik

😊💋💋💋

Га
Галина

дошло!! на 5-ые сутки!! Жирафик ты мой!хахахах👍

Na
Namik

😁😆😜👏

Эл
Эльвира

И многое из этого можно избежать, если регулярно и качественно заниматься сексом.

Na
Namik

Но не всегда

Эл
Эльвира

Всегда.

Na
Namik

Это дело вкуса

Эл
Эльвира

Или безвкусия.

Na
Namik

Может и так

Татьяна Морозова

нас этому ещё мама учила...кстати огромные животы - водянка из того же перечня...

Na
Namik

ужас

Татьяна Морозова

кстати ощущение боли - это уже как правило неоперабельная стадия...

Na
Namik

Не дай бог никому!

Татьяна Морозова

да ..)

Na
Namik

🙏

Вера Соломенникова

такое прочтешь и понимаешь -раком болеют все и им же умирают😂🤣😂

Na
Namik

К счастью не все

Алексей

настолько нельзя, что я не читая все сообщение нажму "далее"

Алексей

ты сам провоцируешь беседу, и следом напоминаешь про "далее" ? ты серьезно ? подружись с головой.

Na
Namik

На хрена ты мне здесь нужен? Топай своей дорогой. на недовольных воду возят))).

Алексей

а на тебя хуй кладут, сам добавляй в чс, бестолочь тупорогая

Na
Namik

Пидорас, я не дам тебе такого удовольствия, чмошник. Я лучше почморю тебя, недоноска.😁👏

Алексей

ну раз уж представился пидорасом, мне с таким общаться не комильфо

Наталья Наталья

Спасибо. Пусть это всех обойдет стороной. Здоровья всем.

Na
Namik

Спасибо, будьте здоровы!😊🌺

Наталья Наталья

Спасибо )

Na
Namik

😊👏

Кука

Это когда умираешь уже. А так, никаких признаков нет.

Na
Namik

Ок

Кука

ок

Марго Беккер

ёптиить ну зачеем о жутиках таа???😪

Na
Namik

Надо бы. Но меньше знаешь- лучше спишь

Марго Беккер

Диабеет жа меерзость зер избаавишься

Na
Namik

Да, большая гадость.

Марго Беккер

ой да нуу тебя😵☹️

Na
Namik

😋

Fenix🇱🇹

Вы там ничего не забыли в списке 😂

Na
Namik

Это не мой список)))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Na
Namik

😁

Alisa Warshavsky

И анализ крови...

Na
Namik

☺️👍

Оленка

Спасибо

Na
Namik

Будьте здоровы! 🤗🌷

Оленка

Благодарю. И Вы тоже?

Na
Namik

Спасибо, я тоже стараюсь))

Al
Ali

спасибо

Na
Namik

😊

Са
Сара

Спасибо

Na
Namik

Будьте здоровы!)))🌺

~E
~ Eva Lansca ~

😥😢

Na
Namik

Будь здорова!☺️🌺

~E
~ Eva Lansca ~

Поздно , батенька , поздно.

Na
Namik

🌺🌺🌺

Эльмира Фассахова

🤨

Na
Namik

🏎️

Na
Namik

😉

Na
Namik

😋