Иногда-Никогда

"Девочки, я буду рожать в воду сома!" "Нинка, ты дура... Как ты сома - то родишь??? Тебе врач нужен" Внимание, вопрос! Поможет ли врач Нине родить в воду сома?

Ответы
Вадя С Хитровки

Ни фига се! Обычно рыба нерестится, а у неё с рыбой, который сом называется, секс был, раз сома рожать собралась? или всё-таки. сАма, т.е самостоятельно? P.S. Всего одна буква, а смысл слов меняется

Иногда-Никогда

Конечно.. Смешно

Александр Петров

Хоть,я и не девочка.но родить бабе СОМА.это не возможно.СОМ-это же рыба(сом).я конечно извиняюсь,что влез в эту херню.но такие шуточки здесь у вас!!!

*********

врач что ихтиандр . что бы роды принимать под водой . пусть Нинка икру мечет лучше .

Иногда-Никогда

Точно

Сергей Радиевич Фасулати

Поможет. Но только не в воду и не сома. Если врач рядом, то он такого не допустит)))

Иногда-Никогда

Сома обратно запихнет

Пётр Ермаков

Вы правы -Нинка дура. Без сомнения и к тому же слабо владеющая русским языком...

Максим Громов

Нет, она не рыба и сома родить не сможет, а вот человека возможно, но не от сома.

Yuri Kozhevatov

Привет...в нашей юности однокурсница родила в воде...уже забыл,по чьей методе...

Иногда-Никогда

Сома?????

Yuri Kozhevatov

Нет,хорошего мальчика,и он у них плавал и нырял в младенчестве!

Иногда-Никогда

Круть🤗

Yuri Kozhevatov

И в Канаде лет 35

Iv Logov

А что, встречаются в наше время врачи-кудесники. А за хорошее вознаграждение

Иногда-Никогда

Если она русалка

Street Angel

А где она умудрилась от сома залететь? Опять голышом в речке купалась что ли

Иногда-Никогда

Русалка она

Street Angel

Ох девчонки ваши фантазии да в нужное русло, жили бы как в сказке))

Иногда-Никогда

Чтоб жить как в сказке нужен волшебник, а не сказочник

Юра Пашков

Может если поменять в слове ,, сома " , на букву. ,, а , тогда получиться ,, сама "

Иногда-Никогда

Можно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да хоть карася ) конечно поможет, только врач должен быть - психиатр )

Дмитрий Веприк

Родить сома то в воду сможет...
Да вряд ли врач уже поможет!
---
😉

Юр
Юрий

Да пускай хоть окуня рожает, хвостом вперёд, двоечница! 🤣

Tavco1 Tavco1

она ж человек , как она может родить сома?, это же рыба!!!

Иногда-Никогда

Истину глаголишь

Tavco1 Tavco1

а то

Robert Komnik

Сомика и сама родит...🌹😉

Александр Бажан

Смотря где находится ударение............ сОма или сомА.

Иногда-Никогда

сОма это тело нейрона

Феликс Л

А может быть "САМА"?

Иногда-Никогда

Может

Александр Бажан

Сом рыба, Сома имя.

Ал
Алексей

это же надо было умудриться спариться с рыбой😗

Иногда-Никогда

Если больше не с кем

Ал
Алексей

нуу... это не мои проблемы

Владимир Литяйкин N

Нет он не сможет- поможет учитель руззкого языка

Иногда-Никогда

Именно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девочка с Севера окает. Не надо ей "сомой" родить

Иногда-Никогда

Это реальные переписки в чатах😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не удивляюсь.

Олег

Поможет,если она Русалка,и сомом согрешила.