Влюбленный В Жизнь)))

Мои нежные мысли Тебе вслух День может начаться и закончится без звонка и смс от меня ...Но он никогда не начинается и закончится без мыслей о Тебя. .

Ответы
Татьяна Матузная

Я лечу вслед за тобой.Хочу напомнить тебе о себе веткой проносящегося мимо дерева,смехом встречающихся женщин и детей.,блеском сверкающего раннего утра,гомоном птиц и облаком на небе.А когда день заканчивается и ты усталый ложишся спать-ночной нимфой хочу покружится над моим самым дорогим человеком.Ночной дымкой растаять вдалеке.И вновь ранним утром встретить тебя.

Екатерина Орлова

Это верно...я уже 11 лет, каждую минуту встаю с одной мыслью и ложусь: "Почему ? Почему у меня Бог забрал детей?Всех трех,последняя,КСЕНИЯ прожила 22 года,защитилась,планов громадье,умная,красивая,веселая...Почему?

Вера Свежинцева

Пожалуйста успокойтесь.ВЫ переживаете и им там плохо , и нельзя постоянно думать о плохом, это притягивает негатив- посмотрите вокруг , сколько всего прекрасного в этом мире!?В Каждом лепестке любого из цветков ваши дети, в каждой букашке ползущей по травинке - это все они , звездочки на небе, птички в небе,это тоже они , просто любите все вокруг и они ответят вам любовью. Знаю , что такое терять близких и дорогих людей , но постепенно надо отпускать ситуацию , чтобы и вам и им было легче . Берегите себя и молитесь за упокой их души. Аминь.

Екатерина Орлова

Спасибо за поддержку...все понимаю...но еще не готова морально отпустить...хотя переживаю и молюсь..

Катерина Ю

Еще бы эти замечательные мысли доносили до адресата!!!!!!! Ведь не каждый может на расстоянии понять тонко настроенную душу человека, и воспринять всю информацию в полном объеме и правильной интерпретации!

Вера Свежинцева

ДОБРОЕ УТРО! ДА!Вот это признание и счастье высказанное вслух!!!О БОЖЕ!Ну вот есть же то - чего ждет любая женщина- даже не ждет ,а жаждет услышать такое!БРАВО!И тебе всех благ!

Ve
Vera

Он и не только в жизнь влюблен

Вера Свежинцева

НУ что же - пусть любит- лишь бы счастлив был в той любви !как хорошо,что такое происходит в жизни у людей!

Ve
Vera

Наверное

Вера Свежинцева

Доброе утро дорогая! С наступающим тебя праздником- со светлым Рождеством христовым!Калядуете?

Ve
Vera

Спасибо. Нет

Вера Свежинцева

А ВЕДЬ , если есть семья и он вдалеке- то почему бы это обращение не могло быть обращено к ней?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 ого.....это признавайтесь-кто уже она....давайте раскрывайте свои секреты

Татьяна

Мысли материальны и тот кому они предназначены кончно все услышит и ему будет тепло.

Серафима Климова

Такие хорошие у вас слова и пропадают без пользы

Влюбленный В Жизнь)))

..не чего ..найдётся наверное кто оценит ...спасибо )

Насима Костикова

Как прекрасно сказано!!!🤗 👍 👏

Rita

Вы не истощимы на любезности.

Маргарита Гракович

очень рады вашему счастью

Рамиль Абдурахманов

это надо быть обкуренным

Елена Пивоварова

Хорошо сказано!!!☺️

Лада Новикова

Кому так повезло?

Ay
Aygerim

Замечательно))

Во
Володя

Прикольно

Андрей Пан

Тогда ко мне!!

Саяна ***

Да это жизнь

Та
Татьяна

Классно так!

99999

Отлично

Lecia Olana

круттяк

Татьяна Зимина

ЭТО ЧТО