На
Надюшка

Кто построил пирамиды на Земле и с какой целью?

Ответы · страница 2
Алекс Я

посмотрите ролики к сожалению покойного Андрея Склярова, может для себя , что то проясните.

Семён Семёныч Горбунков

Построили Великие укры, чтобы всем показать своё величие!!! Кстати, море тоже они выкопали...

Ольга *

Связь с космосом, вечностью... Божественное начало. Пирамиды есть на всех континентах

Александр Путин

До сих пор не ясно,то ли инопланетный разум,а не Египтяне вместе с инопланетянами.

Александр Путин

Это вы Игоря Прокопенко его программу смотрите?

Леонид Черватюк

Есть мнение, что пирамиды -приемо-передающие комплексы для галактической связи.

Владимир Базылев

Кто построил не отвечу а для чего чтобы мы голову ломали кто построил и для чего

Александр

Да наши мужики утром с бодуна встали и замутили от нечего делать))☝️😱

S.m. Dr. Pelisie

Ну это смотря куда ты забрела, ты про какие именно? Те которые за гаражами?

Fazil Kerimov

Как построили никто не знает. Пирамиды - надгробные памятники фараонов.

На
Надюшка

Цель пирамид - стабилизация Земли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если считать правдой те снимки с Марса где видны пирамиды то ? ))) 😁

Надежда Глущенко

человечество еще не пришло к едимои му мнению еще решают этот вопрос

Николай Кочев

пирамидостроители, цель - внедрение новых технологий своего времени

Артур Мурванидзе

Это жители Атланты 1% знали про катастрофу все, строили астрально

Это Я, Читатель.

Древние цивилизации. Средство коммуникации с дальними мирами....

Андрей Берзенин

Не знаю, вернее, знаю несколько почти равноценных теорий

Всеволод Лапухин

люди в соответствии со своими религиозными верованиями

Всеволод Лапухин

да вы подумайте, а потом пишите...какие славяне? Начитались и насмотрелись, вы их случайно сами не видели??

На
Надюшка

Ну так скажите мне потомок неандертальцев какие были причины по религиозным верованиям для постройки пирамид по всей оси Земли?

Всеволод Лапухин

У меня таких данных нет, что их строили ваши инопланетяне...

На
Надюшка

Извините я ошиблась в вашей родословной .вы потомок человекообразной обезьяны всех благ

Всеволод Лапухин

Спасибо за интересную беседу...

Виктория

Предыдущая цивилизация, говорят. Если речь о Юж.Америке.

Aлександр Кузьмин

А с какой целью строились церкви ? ввек не угадаете ....

На
Надюшка

Одурачивание народа...держать в стойле овец

Aлександр Кузьмин

чисто техническое строение ! .... вторая попытка ))

Любовь Селезнева

читала что это сделали великаны для связи с космосом

На
Надюшка

Пирамиды на самом деле не так трудно строить ...

Любовь Селезнева

это легко сказать а построить такие гиганты...

На
Надюшка

Это нам мозги пудрят...поищите в инете там все написано

Елена Софронова

Невозможное - возможно , разобраться только сложно .