Со
Софи

Вы когда нибудь теряли деньги во всяких пирамидах,которые так модно сейчас называть-"Проэээктах"?

Ответы
Вечность

До такой степени глупым ещё не стал играть в азартные игры на деньги или проекты без почвы и так в детстве понял что такое одуванчик

Эмма Коноплицкая

Я - прагматик по жизни...И живу по тому принципу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то для второй мыши...

«Луиzа Каzaти»

К счастью нет.
В середине девяностых муж вложил деньги, но я их успела забрать. Со скандалом, но вывела.

Ли
Лида

Нет,потому что я знала,что эти пирамиды для алчных,бедных людей, желающих разбогатеть за чужой счёт!

Со
Софи

Бедных? Да не сказала бы..столько людей ..большие деньги оставляют.Вот где реально жадность,а не просто чуток заработать.

Ли
Лида

Это ,уже,по изученной психологии !

>Izrail Kogan

Тот, кто играет в пирамиду, рано или поздно свалится вниз, пусто и больно.😟🤷‍♂️

Вася Иванов

Жадность порождает бедность. Это девиз для любителей халявных денег.

Жа
Жанна

Нет, но давала зацм знакомым , в бищнес вкладываться, а люди килали

Ту
Турист

Чтобы там что то потерять, туда еще надо добраться!😁

Сергей Николаевич

не.. я только прибавлял.. проэкты то мои.. практически

Сергей Николаевич

по ходу вы дар речи потеряли.. не каждый раз такое выгодное предложение ..у меня ещё скидки есть

Со
Софи

Хороший "праэкт"?

Сергей Николаевич

офигенный..девятимесячный

Со
Софи

Ок..скинь ссылку в личку

Сергей Николаевич

не.. если надо ,надо самому везти...это же не шутки !

Владимир

вроде нет.Я нигилист и меня трудно заразить аферами.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас на криптобирже сижу. Не потеряла. Но рисково.

Десант

даже не понимаю о чём речь и о каких проектах речь

Со
Софи

Плохо

Десант

так о чём речь то?

Со
Софи

О пирамидах🤷‍♀️

Десант

о пирамидах Хеопса, которые в Китае?

Со
Софи

Египетские

Десант

ясн

Moiha Guberman

Вот эти пирамиды типа МММ сразу насквозь увидел!

Qqqq Qqqqq

деньги потерял на фондовом рынке ну так бывает

Галина Смирнова

Я в такие "игры" никогда не играла и не играю.

Вл
Владимир

Да ну...Никогда не покупался на разводилово.

Al
Ali

да, на пирамиде Хеопса, кошелек потерял …

Raf Kanyukaev

нет. даже при денежных реформах не терял

Гармония Россия

Не довелось. Было - обманывали, то да. 😁

Луиза Котельникова

Нет Я жадная)) Отдаю отчёт что лохотрон