Серега

Почему Бог не уничтожил демонов и позволил им вредить и соблазнять людей на зло?

Ответы
Tu
Tutby

бога нет, а значит, и демонов тоже нет. Зато есть люди, которые хотят свалить вину за свои поступки хоть на бога, хоть на чёрта.

Tu
Tutby

Вы меня экзаменуете? ))))

Серега

нет просто странно люди которые верят в обезьян и взрывы итп..в зрелом возрасте или когда им очень плохо бегут в храм просить помощи,я это много раз наблюдал

Tu
Tutby

это не про меня. Все религиозные стадии я уже прошла и отбросила как ненужные. Я также прошла путь от идеалиста к реалисту. Долгий. Избавилась от многих иллюзий. Перестала верить в байки, сказки. Много видела и много знаю. И считаю себя трезвомыслящим человеком. Это моя личная эволюция.

Серега

удачи живите со своими реалиями

Tu
Tutby

и Вам того же.

Ве
Ветер

Проверка людей еще не закончилась....Бог дает шанс людям пойти за ним...найти истину среди зла и демонов

Дмитрий

НЕ ВСЕ ДЕМОНЫ ТВОРИЛИ ЗЛА НЕКОТОРЫЕ И ДОБРО ТВОРИЛИ,БЕЛФЕГОР ДЕМОН ОСТРОУМНЫХ ОТКРЫТИЙ И ИЗОБРЕТЕНИЙ

Дядя Миша

Так и люди не все творят добро.

Сергей Шпагин

Ведь Бог дал людям право выбора.А без этого мы уже не люди, а роботы

Серега

👌

Любовь Волынская

А Вы хотите прям сразу в Раю жить??? Его заСлужить надобно!)!

Серега

почему это человек не знает после рождения

Любовь Волынская

Да, Сергей,я тоже задаюсь этим вопросом...Уже давно.. Это ТО, ЧЕМУ Учить необходимо в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Всё ОСТАЛЬНОЕ обраЗование ВТОРИЧНО. Необходимо, безусловно, НО вторично...КАК изМенить ситуацию, ЧЕСТНО сказать...не знаю...Пока не знаю.

Серега

ситуацию можно изменить повернутся к Богу лицом

Любовь Волынская

Именно об этом и речь.

Елена Невидимова

Человеку для восхождения к БОГУ нужны испытания.

Зоя Овосиенко

Чтобы у людей ЗАКАЛЯЛСЯ характер и душа.

Серега

🌷🍒

Людмила Столярова

мир весь состоит из противоположностей

Ирина Нестеренко

Чтобы распознать людей, кто есть кто!!.

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть такое понятие свобода выбора...

Серега

🌹

Владимир

чтоб не расслаблялись

Не Я

значит он не всемогущ

Миша Юрин

😂😂😂😂😂😂

Vladimir Zhelnin

Одна шайка лейка

... Рус

Бога нет.Сказки.

Серега

😡

Маркиза Простая Баба

а вот

Серега

что вот

Маркиза Простая Баба

не уничтожил