Владимир Переселкинн

Эх ма, была бы денег тьма, купил бы......продолжите?

Ответы · страница 2
Лена Валевич

Купил бы рыбку золотую, да и уплыл бы с этого тожища хоть в пучину морскую, хоть.... продолжите?

Валерий Киселев

...материал для облагораживания пруда. А если бы тьма не уменьшилась, помог бы страждущим.

Нина Вернигорова

Купил бы фанёры и гвоздёв! Сколотил бы ЕРОПЛАН ......И , ДУТЬ БЫ, ОТСЕДОВА, К ЕДРЁНОЙ МАТЕРИ !

Владимир Переселкинн

где родился там и сгодился

Ms. Evgeniya

Сперва ремонт в ванной,потом сразу отдыхать в тёплые страны,мечтаю об этом и все никак)))

Ms. Evgeniya

Ну это знаете ли,кому что)))

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%871-0

Alissand R"

построил бы приют для бездомных или бесплатную столовую,чтобы мусорники не потрошили

Екатерина Колченко

с деньгами и дурак может))) но счастья не купишь или здоровья или молодость не вернешь

Светлана Панченко

деревеньку -любил бы помаленьку А захочет ли деревенька,
Чтоб любили её помаленьку?

Владимир Переселкинн

любить так любить помаленьку нельзя

Елена Вартаньянц

здоровье не купишь. А больше для полного счастья ничего не надо. Мне всего хватает

Юл
Юля

Организовала бы производство качественной продукции, создающее рабочие места

Людмила Ильичева

беззаботность и бесшабашность и бесчувственность к подлости человеческой

Елена Вода

все что хочу себе шикарные подарки для родственников и благотворительнось

Валентина Подольская

То, чего не достаёт в жизни, а главное не позволила бы уйти из жизни близким

Владимир Переселкинн

ну да уход из жизни близких к сожалению от нас не зависит... всему свое время..

Людмила Брескина

Мирную жизнь..но невозможно.А если материально..то все не перечислишь 😊

Алексей Едигарев

РАЗРЕШЕНИЕ У КИРИЛЛА. РАЗРЕШЕНИЕ -УПОТРЕБЛЯТЬ МЯСО ЕЩЕ ДО 28 ГО АПРЕЛЯ.

V-Враг Незалёжности - Z

баб деревеньку и поебывал их помаленьку....
Вижу вы романтик!🍻👍

Виталий Манченко

по ходу я один только знаю!-купил бы баб деревеньку, да....... правильно?

Владимир Переселкинн

правильно.. уже 285 ответов посмотрите

Любовь Яворская

Завод,куда трудоустроила бы ВСЕХ желающих работать и зарабатывать!!

Лариса Демидова

лайнер- и по миру! чтобы выбрать- где купить дом чтобы жить врадости!

Инесса Пилькевич

дом в глубинке (Ярославской губернии) на берегу речки рядом с лесом